Благовещенск опять стал объектом внимания российских блогеров

Благовещенск опять стал объектом внимания российских блогеров

На видеозаписи «везунчик Вася» лунной походкой ушел от ДТП
22 февраля 2012, 17:27
1287 2
Известный блогер «Живого Журнала» Игорь Бигдан выставил видео аварии, произошедшей в Благовещенске. Видео называется «Везунчик Вася», оно было опубликовано на youtube.com.
 
В описании видео сказано: «Черный Эльгранд пытался проскочить на желтый-мигающий. Белый Ипсум, видя этот мигающий, решил повернуть налево. Все живы-здоровы. Пацан (12-14 лет) стоял на перекрестке минут 10 до ДТП, ждал подружку. Страшно представить, что было бы, если бы у мальчишки, к примеру, были наушники в ушах, он не услышал бы удар и не обернулся».



Напомним, в последнее время Благовещенск часто попадает в поле зрения топ-блогеров ЖЖ. В сентябре пост блогера Бориса Бочкарева про поездку в областной центр Приамурья оказался в рейтинге самых популярных записей «Живого журнала». 13 февраля победитель конкурса «Блог Рунета-2011» teh_nomad написал о конкурсе «Мисс Интернет Дальнего Востока», причем выставил девушек-участниц не в лучшем свете. А вчера автор ЖЖ Яна Франк опубликовала рисунок блогера «Порт Амура», художника комиксов Алекса Дэва.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа