Благовещенск посетят авторы остросюжетных романов Анна и Сергей Литвиновы

Благовещенск посетят авторы остросюжетных романов Анна и Сергей Литвиновы

Писатели ответят на вопросы своих поклонников и раздадут автографы
09 октября 2015, 11:32
947 1
Амурская область, 9 октября, ИА «Порт Амур». 14 октября Благовещенск посетят знаменитые авторы детективов Анна и Сергей Литвиновы. В одном из книжных магазинов областного центра брат с сестрой презентуют свою новую книгу и пообщаются с поклонниками. 

— Подобные встречи для Благовещенска большая редкость. Насколько я знаю, раньше они вообще не проводились. Надеюсь, что мероприятие с авторами бестселлеров пройдет хорошо. Если мы увидим, что подобные встречи интересны горожанам, сделаем их традиционными и будем приглашать и других писателей, —  рассказала территориальный директор компании «Мир» Елена Коробкова.

Пообщаться с популярными писателями можно будет 14 октября в 19:00 по адресу улица Амурская, 241. Брат и сестра Литвиновы ответят на вопросы поклонников, презентуют свою новую книгу «Изгнание в рай» и проведут автограф-сессию. 

15 октября писатели проведут подобное мероприятие и в Белогорске. Встреча пройдет также в одном из книжных магазинов города. 

Анна и Сергей Литвиновы — соавторы в жанре остросюжетного романа. Писатели уже издали более 40 романов и 6 сборников рассказов. Их произведения легли в основу ряда популярных телесериалов. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа