Благовещенск примерил на себя апокалипсис

В соцсетях появилось видео с разрушенной гостиницей «Азия» и зомби возле универмага (фото, видео)
18 декабря 2012, 13:51
39709 50
Благовещенск, 18 декабря, portamur.ru. Жители Благовещенска могут посмотреть на здания своего города, пострадавшие во время апокалипсиса. В преддверии «конца света» — 21.12.12 — в соцсетях появилось видео в духе «Сталкера» и фильмов-катастроф.

На изображениях — разрушенная гостиница «Зея», разбитые стекла в здании «Амурской ярмарки». Зомби на фоне универмага. Люди в противогазах, молнии, разрушенные здания, покосившиеся вывески, знакомые каждому благовещенцу. Гостиница «Юбилейная», покрытая льдами. «Азия» под бомбардировкой. Заросшая стоянка ОКЦ, плакат «Убежище заполнено. Не стучать!» возле «Амурского пассажа». В основе видео лежат отретушированные фотографии.  

Напомним, согласно предсказаниям, 21 декабря 2012 года землян ждет конец света. По разным предположениям, в этот день настанет либо новая эра жизни, либо случится конец света, и человеческая цивилизация погибнет. Ни одна из теорий не нашла подтверждения.  

Кстати:

А как вы готовитесь к концу света? Участвуйте в опросе на сайте ИА «Порт Амур».

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

MalySheff
MalySheff, 18 декабря 2012 в 14:11
Маладэс!
0 0
Анита
Анита, 18 декабря 2012 в 14:24
Завидую людям, у которых такая буйная фантазия. В нужное русло бы... 8)
0 0
За ногу
За ногу, 18 декабря 2012 в 14:50
на главном фото гостиница юбилейная
0 0
Анастасия
Анастасия, 18 декабря 2012 в 14:54
шикарно!
0 0
Игорь
Игорь, 18 декабря 2012 в 14:57
Ктой-то Сталкера перечитал или переиграл в одноименную игру)))
0 0
Kihsovel
Kihsovel, 18 декабря 2012 в 15:27
8) огонь!
0 0
Сергей
Сергей , 18 декабря 2012 в 15:31
Я требую, чтобы клей начали продавать исключительно по медицинскому рецепту!...
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 18 декабря 2012 в 15:31
Напомним, согласно предсказаниям, 21 декабря 2012 года землян ждет конец света.
в России многие города и деревни и без конца света выглядят так как будто он уже прошёл :(
так что нашей стране не страшен конец света :D
а фотки классные получились :)
0 0
man
man, 18 декабря 2012 в 15:42
Интересно кем был при жизни тот зомби прогуливающийся около Универмага, неужто работал в нём :)
0 0
Kayumov A
Kayumov A, 18 декабря 2012 в 15:45
Благовещенск-такой Благовещенск
0 0
Од-на
Од-на, 18 декабря 2012 в 15:56
Жаль, что автор пока не объявился. Так бы "Порт Амур" поощрил его за такую креативность)

А вообще, очень оригинально)) Нигде не видела такой инфы))) Только благовещенцы проявили фантазию)) Автор - ты молодец!! 8) 8) 8)
0 0
Сергей
Сергей , 18 декабря 2012 в 16:17
Цитата
Од-на пишет:

Жаль, что автор пока не объявился. Так бы "Порт Амур" поощрил его за такую креативность)



А вообще, очень оригинально)) Нигде не видела такой инфы))) Только благовещенцы проявили фантазию)) Автор - ты молодец!! 8) 8) 8)

хм.. ващета целый фильм сняли про канец света.. забыли штоле?.. который "Послезавтра"

А это календарь от Артемия Лебидева
0 0
КаёкаСан
КаёкаСан, 18 декабря 2012 в 16:34
Зачем так людей пугать? И котов тоже! ;)
0 0
Elena65
Elena65, 18 декабря 2012 в 16:46
21.12.12 вообще-то зима! На всех изображениях деревья с листвой. Хоть бы изобразили по-реальнее... КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!!
0 0
Троллик
Троллик, 18 декабря 2012 в 17:39
Это реальное состояние нашего города, просто все уже привыкли к этому. 21.12.12 у нас уже давно было
0 0
Вован
Вован, 18 декабря 2012 в 19:22
>Это реальное состояние нашего города
Ржанул
0 0
Макс
Макс, 18 декабря 2012 в 20:13
акция чистый город каждый год проходит впустую для благи - и эти видео и фото наглядно это демонстрируют.
0 0
Троллик
Троллик, 18 декабря 2012 в 21:43
Цитата
Макс Радман пишет:
акция чистый город каждый год проходит впустую для благи - и эти видео и фото наглядно это демонстрируют.

+1
0 0
Katerinka
Katerinka, 18 декабря 2012 в 21:48
Конечно, впечатляет... Но такую грусть хранить у себя на компе... или распечатать... или... вот живешь такой, тебе все хорошо, прекрасно, а тут грусть такая на компе... или распечатать...
0 0
Арис
Арис, 18 декабря 2012 в 22:02
Почему здание Азии на картинке стоит целёхонькое? При таких условиях оно должно сложиться как карточный домик.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.