Благовещенск примерил на себя апокалипсис

В соцсетях появилось видео с разрушенной гостиницей «Азия» и зомби возле универмага (фото, видео)
18 декабря 2012, 13:51
40414 50
Благовещенск, 18 декабря, portamur.ru. Жители Благовещенска могут посмотреть на здания своего города, пострадавшие во время апокалипсиса. В преддверии «конца света» — 21.12.12 — в соцсетях появилось видео в духе «Сталкера» и фильмов-катастроф.

На изображениях — разрушенная гостиница «Зея», разбитые стекла в здании «Амурской ярмарки». Зомби на фоне универмага. Люди в противогазах, молнии, разрушенные здания, покосившиеся вывески, знакомые каждому благовещенцу. Гостиница «Юбилейная», покрытая льдами. «Азия» под бомбардировкой. Заросшая стоянка ОКЦ, плакат «Убежище заполнено. Не стучать!» возле «Амурского пассажа». В основе видео лежат отретушированные фотографии.  

Напомним, согласно предсказаниям, 21 декабря 2012 года землян ждет конец света. По разным предположениям, в этот день настанет либо новая эра жизни, либо случится конец света, и человеческая цивилизация погибнет. Ни одна из теорий не нашла подтверждения.  

Кстати:

А как вы готовитесь к концу света? Участвуйте в опросе на сайте ИА «Порт Амур».

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

MalySheff
MalySheff, 18 декабря 2012 в 14:11
Маладэс!
0 0
Анита
Анита, 18 декабря 2012 в 14:24
Завидую людям, у которых такая буйная фантазия. В нужное русло бы... 8)
0 0
За ногу
За ногу, 18 декабря 2012 в 14:50
на главном фото гостиница юбилейная
0 0
Анастасия
Анастасия, 18 декабря 2012 в 14:54
шикарно!
0 0
Игорь
Игорь, 18 декабря 2012 в 14:57
Ктой-то Сталкера перечитал или переиграл в одноименную игру)))
0 0
Kihsovel
Kihsovel, 18 декабря 2012 в 15:27
8) огонь!
0 0
Сергей
Сергей , 18 декабря 2012 в 15:31
Я требую, чтобы клей начали продавать исключительно по медицинскому рецепту!...
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 18 декабря 2012 в 15:31
Напомним, согласно предсказаниям, 21 декабря 2012 года землян ждет конец света.
в России многие города и деревни и без конца света выглядят так как будто он уже прошёл :(
так что нашей стране не страшен конец света :D
а фотки классные получились :)
0 0
man
man, 18 декабря 2012 в 15:42
Интересно кем был при жизни тот зомби прогуливающийся около Универмага, неужто работал в нём :)
0 0
Kayumov A
Kayumov A, 18 декабря 2012 в 15:45
Благовещенск-такой Благовещенск
0 0
Од-на
Од-на, 18 декабря 2012 в 15:56
Жаль, что автор пока не объявился. Так бы "Порт Амур" поощрил его за такую креативность)

А вообще, очень оригинально)) Нигде не видела такой инфы))) Только благовещенцы проявили фантазию)) Автор - ты молодец!! 8) 8) 8)
0 0
Сергей
Сергей , 18 декабря 2012 в 16:17
Цитата
Од-на пишет:

Жаль, что автор пока не объявился. Так бы "Порт Амур" поощрил его за такую креативность)



А вообще, очень оригинально)) Нигде не видела такой инфы))) Только благовещенцы проявили фантазию)) Автор - ты молодец!! 8) 8) 8)

хм.. ващета целый фильм сняли про канец света.. забыли штоле?.. который "Послезавтра"

А это календарь от Артемия Лебидева
0 0
КаёкаСан
КаёкаСан, 18 декабря 2012 в 16:34
Зачем так людей пугать? И котов тоже! ;)
0 0
Elena65
Elena65, 18 декабря 2012 в 16:46
21.12.12 вообще-то зима! На всех изображениях деревья с листвой. Хоть бы изобразили по-реальнее... КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!!
0 0
Вован
Вован, 18 декабря 2012 в 19:22
>Это реальное состояние нашего города
Ржанул
0 0
Макс
Макс, 18 декабря 2012 в 20:13
акция чистый город каждый год проходит впустую для благи - и эти видео и фото наглядно это демонстрируют.
0 0
Katerinka
Katerinka, 18 декабря 2012 в 21:48
Конечно, впечатляет... Но такую грусть хранить у себя на компе... или распечатать... или... вот живешь такой, тебе все хорошо, прекрасно, а тут грусть такая на компе... или распечатать...
0 0
Арис
Арис, 18 декабря 2012 в 22:02
Почему здание Азии на картинке стоит целёхонькое? При таких условиях оно должно сложиться как карточный домик.
0 0
Элина
Элина, 18 декабря 2012 в 22:07
круто, мне понравилось))) предлагаю сделать фильм на тему "конец света отложен на другой день" или "утро 22 декабря"...
0 0
Шинтиплюшка
Шинтиплюшка, 19 декабря 2012 в 01:29
Не, конца света не будет. Юбилейка круто получилась, и зомби такой прикольный. Автор молодец!
Долго, наверное над фотками измывался. Фотошоп - великая сила. Как приукрасить, так и жути навести помогает.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.