Благовещенск примерил на себя апокалипсис

В соцсетях появилось видео с разрушенной гостиницей «Азия» и зомби возле универмага (фото, видео)
18 декабря 2012, 13:51
42223 50
Благовещенск, 18 декабря, portamur.ru. Жители Благовещенска могут посмотреть на здания своего города, пострадавшие во время апокалипсиса. В преддверии «конца света» — 21.12.12 — в соцсетях появилось видео в духе «Сталкера» и фильмов-катастроф.

На изображениях — разрушенная гостиница «Зея», разбитые стекла в здании «Амурской ярмарки». Зомби на фоне универмага. Люди в противогазах, молнии, разрушенные здания, покосившиеся вывески, знакомые каждому благовещенцу. Гостиница «Юбилейная», покрытая льдами. «Азия» под бомбардировкой. Заросшая стоянка ОКЦ, плакат «Убежище заполнено. Не стучать!» возле «Амурского пассажа». В основе видео лежат отретушированные фотографии.  

Напомним, согласно предсказаниям, 21 декабря 2012 года землян ждет конец света. По разным предположениям, в этот день настанет либо новая эра жизни, либо случится конец света, и человеческая цивилизация погибнет. Ни одна из теорий не нашла подтверждения.  

Кстати:

А как вы готовитесь к концу света? Участвуйте в опросе на сайте ИА «Порт Амур».

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

MalySheff
MalySheff, 18 декабря 2012 в 14:11
Маладэс!
0 0
Анита
Анита, 18 декабря 2012 в 14:24
Завидую людям, у которых такая буйная фантазия. В нужное русло бы... 8)
0 0
За ногу
За ногу, 18 декабря 2012 в 14:50
на главном фото гостиница юбилейная
0 0
Анастасия
Анастасия, 18 декабря 2012 в 14:54
шикарно!
0 0
Игорь
Игорь, 18 декабря 2012 в 14:57
Ктой-то Сталкера перечитал или переиграл в одноименную игру)))
0 0
Kihsovel
Kihsovel, 18 декабря 2012 в 15:27
8) огонь!
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 18 декабря 2012 в 15:31
Я требую, чтобы клей начали продавать исключительно по медицинскому рецепту!...
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 18 декабря 2012 в 15:31
Напомним, согласно предсказаниям, 21 декабря 2012 года землян ждет конец света.
в России многие города и деревни и без конца света выглядят так как будто он уже прошёл :(
так что нашей стране не страшен конец света :D
а фотки классные получились  :)
0 0
man
man, 18 декабря 2012 в 15:42
Интересно кем был при жизни тот зомби прогуливающийся около Универмага, неужто работал в нём :)
0 0
Kayumov A
Kayumov A, 18 декабря 2012 в 15:45
Благовещенск-такой Благовещенск
0 0
Од-на
Од-на, 18 декабря 2012 в 15:56
Жаль, что автор пока не объявился. Так бы "Порт Амур" поощрил его за такую креативность)

А вообще, очень оригинально)) Нигде не видела такой инфы))) Только благовещенцы проявили фантазию)) Автор - ты молодец!! 8)  8)  8)
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 18 декабря 2012 в 16:17
Цитата
Од-на пишет:

Жаль, что автор пока не объявился. Так бы "Порт Амур" поощрил его за такую креативность)



А вообще, очень оригинально)) Нигде не видела такой инфы))) Только благовещенцы проявили фантазию)) Автор - ты молодец!! 8)  8)  8)

хм.. ващета целый фильм сняли про канец света.. забыли штоле?.. который "Послезавтра"

А это календарь от Артемия Лебидева
0 0
КаёкаСан
КаёкаСан, 18 декабря 2012 в 16:34
Зачем так людей пугать? И котов тоже! ;)
0 0
Elena65
Elena65, 18 декабря 2012 в 16:46
21.12.12 вообще-то зима! На всех изображениях деревья с листвой. Хоть бы изобразили по-реальнее... КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!!!
0 0
Вован
Вован, 18 декабря 2012 в 19:22
>Это реальное состояние нашего города
Ржанул
0 0
Макс
Макс, 18 декабря 2012 в 20:13
акция чистый город каждый год проходит впустую для благи - и эти видео и фото наглядно это демонстрируют.
0 0
Katerinka
Katerinka, 18 декабря 2012 в 21:48
Конечно, впечатляет... Но такую грусть хранить у себя на компе... или распечатать... или... вот живешь такой, тебе все хорошо, прекрасно, а тут грусть такая на компе... или распечатать...
0 0
Арис
Арис, 18 декабря 2012 в 22:02
Почему здание Азии на картинке стоит целёхонькое? При таких условиях оно должно сложиться как карточный домик.
0 0
Элина
Элина, 18 декабря 2012 в 22:07
круто, мне понравилось))) предлагаю сделать фильм на тему "конец света отложен на другой день" или "утро 22 декабря"...
0 0
Шинтиплюшка
Шинтиплюшка, 19 декабря 2012 в 01:29
Не, конца света не будет. Юбилейка круто получилась, и зомби такой прикольный. Автор молодец!
Долго, наверное над фотками измывался. Фотошоп - великая сила. Как приукрасить, так и жути навести помогает.
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.