Благовещенск примерил на себя апокалипсис

В соцсетях появилось видео с разрушенной гостиницей «Азия» и зомби возле универмага (фото, видео)
18 декабря 2012, 13:51
44094 50
Благовещенск, 18 декабря, portamur.ru. Жители Благовещенска могут посмотреть на здания своего города, пострадавшие во время апокалипсиса. В преддверии «конца света» — 21.12.12 — в соцсетях появилось видео в духе «Сталкера» и фильмов-катастроф.

На изображениях — разрушенная гостиница «Зея», разбитые стекла в здании «Амурской ярмарки». Зомби на фоне универмага. Люди в противогазах, молнии, разрушенные здания, покосившиеся вывески, знакомые каждому благовещенцу. Гостиница «Юбилейная», покрытая льдами. «Азия» под бомбардировкой. Заросшая стоянка ОКЦ, плакат «Убежище заполнено. Не стучать!» возле «Амурского пассажа». В основе видео лежат отретушированные фотографии.  

Напомним, согласно предсказаниям, 21 декабря 2012 года землян ждет конец света. По разным предположениям, в этот день настанет либо новая эра жизни, либо случится конец света, и человеческая цивилизация погибнет. Ни одна из теорий не нашла подтверждения.  

Кстати:

А как вы готовитесь к концу света? Участвуйте в опросе на сайте ИА «Порт Амур».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Комментарии

СветаЯ
Цитировать Имя
СветаЯ, 19 декабря 2012 в 10:00
Вы даже не представляете , что через 5-10 лет так и будет после того, как к намм придут братья наши меньшие-китайцы и возьмут нас голыми руками, оставив после себя  не то,что бы разруху и пленных , а только себе подобных -китайцев. Люди опомнитесь!!!!!! Китайцы уже давно готовы к военным действиям только пока ждут команду.
0 0
kiss.
Цитировать Имя
kiss., 19 декабря 2012 в 10:03
Цитата
СветаЯ пишет:
Люди опомнитесь!!!!!!

предлагаете начать первыми?
0 0
СветаЯ
Цитировать Имя
СветаЯ, 19 декабря 2012 в 10:10
Вы даже не представляете насколько это реальность уже близка.Через каких- то 5-10 лет это точно будет с нашим городом после того, как прийдут к нам братья наши меньшие-китайцы и оставят после себя не только разруху и пленных, но главное только себе подобных -китайцев.У них уже все готово только свисни и они тут как тут.Люди опомнитесь надо спасаться всем вместе.Вообще уже давно говорят ,что "Желтая война "начнется с Благовещенска хотим мы этого или нет .
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 19 декабря 2012 в 10:18
А кто это у нас тут такой маленький экстремист, разжигает межнациональную розень? :)
0 0
СветаЯ
Цитировать Имя
СветаЯ, 19 декабря 2012 в 10:34
да что вы что вы энто все правда.Скоро повернешься впаво-китаец,повернешься влево он же
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 19 декабря 2012 в 14:45
Цитата
СветаЯ пишет:

Вы даже не представляете , что через 5-10 лет так и будет после того, как к намм придут братья наши меньшие-китайцы и возьмут нас голыми руками, оставив после себя  не то,что бы разруху и пленных , а только себе подобных -китайцев. Люди опомнитесь!!!!!! Китайцы уже давно готовы к военным действиям только пока ждут команду.

Цитата
СветаЯ пишет:

Вы даже не представляете насколько это реальность уже близка.Через каких- то 5-10 лет это точно будет с нашим городом после того, как прийдут к нам братья наши меньшие-китайцы и оставят после себя не только разруху и пленных, но главное только себе подобных -китайцев.У них уже все готово только свисни и они тут как тут.Люди опомнитесь надо спасаться всем вместе.Вообще уже давно говорят ,что "Желтая война "начнется с Благовещенска хотим мы этого или нет .

Цитата
СветаЯ пишет:

да что вы что вы энто все правда.Скоро повернешься впаво-китаец,повернешься влево он же

СветаЯ, какая-то Вы вовсе не светлая(((
0 0
Dжей.V
Цитировать Имя
Dжей.V, 19 декабря 2012 в 17:05
привет всем от автора фотографий! спасибо что оценили мои работы не ожидал что мои  фотографии окажутся на этом сайте и слайд разберут на запчасти(АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ВАМ ВОПРОС? а как же авторские права автора?))))) :), одно странно я много кому из заведений г Благовещенска предлагал сделать выставку на 21 число - стало ясно что некому это неинтересно и все мне отказывали!
0 0
Dжей.V
Цитировать Имя
Dжей.V, 20 декабря 2012 в 07:43
слушай тролик ты конечно извини, та хоть имеешь представление об искусстве - а я вижу что ты немного наглый!
ты видимо не работал над такими фотками!!! ТЕбе просто все так рассуждать - и то что я тебе скажу(((( тебе видимо не даст! что на каждой фотке в работе 50............ пятьдесят слоев, рррр да и на данный момент я  в Москве 22-ГО буду в Благе, еще совет !!! НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!! можешь ознакомится!!!!

© согласно ст. 1271 Гражданского кодекса оповещает об исключительном праве (это имущественные права авторов Если вы используете фотографию без разрешения автора, то по закону минимальная компенсация за такое нарушение авторских прав составит не 10 000, а 20 000 р. в пользу автора за одну (каждую) фотографию (хотя суд и не всегда рассматривает в качестве отдельного "случая" каждую фотографию)!

Ст. 1301 Гражданского кодекса предусматривает компенсацию в размере от 10 000 до 5 000 000 р. за нарушение имущественных прав (исключительного права), т.е. за сам факт копирования и использования фотографии.

Ст. 1300 Гражданского кодекса также предусматривает компенсацию в размере от 10 000 до 5 000 000 р., но уже за нарушение не имущественных прав (удаление информации об авторстве или правообладателе), а ведь нарушители почти всегда удаляют или обрезают информацию об авторе и/или знак копирайта.
0 0
Dжей.V
Цитировать Имя
Dжей.V, 20 декабря 2012 в 07:46
даГ стоит задуматься ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 0
Anonymous
Цитировать Имя
Anonymous, 20 декабря 2012 в 07:56
Dжей.V, тебя зафорсили совершенно бесплатно без регистрации и смс, а ты ещё и говнишь. Ну не  редиска  ли?
0 0
Dжей.V
Цитировать Имя
Dжей.V, 20 декабря 2012 в 09:15
да я в курсе что совершенно бесплатно без регистрации и смс, народ у нас такой! и потом верь сиди и смотри альфа кАнал и верь что они говорят !!!! прикинь даже они умудрились спиз...ть мои фотки Я в шоке, а казалось что ТВ вроде серьезное (на местном уровне), а все началось с ..O  SS....Ki... а потом порт , амур  cпиВОРАВЛИ))) ...... началось!!!  понимаешь в чем дело Anonymous,! у нас все новости так и делаются, а мне не надо известности и ТВ хочется - чтоб просто обратили  внимание на тех людей кто пытается продвинуть свое творчество!

 Dжей.V,  тебя зафорсили совершенно бесплатно без регистрации и смс, а ты ещё и говнишь. Ну не  редиска  ли?[/QUOTE]
0 0
Dжей.V
Цитировать Имя
Dжей.V, 20 декабря 2012 в 09:17
дело в том что качество оригинала на много превосходит что у меня своровали и трыедят везде
:)
0 0
Dжей.V
Цитировать Имя
Dжей.V, 20 декабря 2012 в 09:29
Цитата
Сергей  Труш пишет:

Цитата
Од-на пишет:

22 8:00 буду а Благовещенске!!! рейс 19.. и не Виталиё а Василий)))))

Жаль, что автор пока не объявился. Так бы "Порт Амур" поощрил его за такую креативност




А вообще, очень оригинально)) Нигде не видела такой инфы))) Только благовещенцы проявили фантазию)) Автор - ты молодец!! 8)  8)  8)



хм.. ващета целый фильм сняли про канец света.. забыли штоле?.. который "Послезавтра"



 А это календарь от Артемия Лебидева  
Сергей  Труш,
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 20 декабря 2012 в 10:50
Сколько чистого, кристального баттхёрта
0 0
Алёна
Цитировать Имя
Алёна, 21 декабря 2012 в 01:25
Цитата
Од-на пишет:

А вообще, очень оригинально)) Нигде не видела такой инфы))) Только благовещенцы проявили фантазию)) Автор - ты молодец!! 8)  8)  8)

Красиво, безусловно, только вот идея не нова: http://moskva.bezformata.ru/listnews/postapokalipsis/634162/
0 0
Dжей.V
Цитировать Имя
Dжей.V, 21 декабря 2012 в 02:13
8) Не спорю но это МосКЛ, а когда родное и близко, это на много интересней посмотреть с обратной стороны))))
0 0
Денис
Цитировать Имя
Денис , 22 декабря 2012 в 21:41
S.T.A.L.K.E.R The shadow of Blagaveshensk new edition v 1.0  :evil:
0 0
Денис
Цитировать Имя
Денис , 22 декабря 2012 в 21:42
В такого бы сталкера я бы поиграл) Замочил бы всех зомби продавцов в Универмаге)
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 23 декабря 2012 в 16:14
Денис  Ващук, смею предположить что не угодили они тебе ещё при жизни?)
0 0
V.Kopalov
Цитировать Имя
V.Kopalov, 26 декабря 2012 в 02:12