Благовещенск в ближайшее время посетят мировые диджеи

В 4U Club Café едут Ange, VOLAC и Svet
07 июля 2016, 14:30
2467 13
В ближайшее время областной центр посетит целая плеяда известных диджеев и музыкантов. Так, уже 8 и 9 июля в Благовещенске в 4U выступят диджей и певица ANGE, а 15 и 16 июля g-house дуэт с мировым именем — Volac.



ANGE не только Dj, она еще и профессиональная певица. Она является вокалисткой таких всемирно известных музыкантов, как Kolombo, Robert Babicz, Terry Lee Brown и других. Ее треки неоднократно попадали в Top charts магазинов Itunes, Beatport и имели поддержку лучших диджеев планеты. У ANGE красивый завораживающий вокал в модных тенденциях Nu Disco и Chill Out музыки, — поделился арт-менеджер 4U Club Café, С2 club, Cash private bar и 4U Rooms Виктор Будников. — Кстати, в прошлом году Ира уже выступала в Благовещенске, в лаунж-кафе Mystery. Публика отлично ее приняла.

А 15 и 16 июля в 4U Club Café ждут не менее крутых ребят — VOLAC! Всего за несколько лет они смогли добиться признания не только в России, но и далеко за ее пределами. К слову, в областной центр музыканты приедут сразу после гастрольного тура по Бразилии.



Кстати, приезд этих именитых диджеев в 4U Club Café — это только начало. Руководство заведения разработало большую линейку мероприятий сразу из четырех мощных проектов.

— Наш город давно готов к приезду именитых музыкантов, а так как мы любим свою публику, то решили, что пора ее немного побаловать. Так, в рамках 4U Loud & Proud мы будем приглашать самых востребованных диджеев и музыкантов известных как в России, так и по всему миру. По направлению 4U Live будет проведен ряд мероприятий, гостями которых будут не просто диджеи, но и артисты, в чьих сетах обязательно присутствует живое исполнение как музыкальных, так и вокальных партий, — раскрыл секрет Виктор Будников. — Помимо этих мероприятий, в рамках DV STREAM 2.0 мы поработаем и с главными представителями клубной сцены Хабаровска и Владивостока. К слову, уже 22 и 23 июля к нам едет резидент легендарного Владивостокского Mill Club. Четвертый проект — ResiDance — здесь акцент будет сделан не только на музыкальную составляющую от наших резидентов, но и на определенную тематику вечера. Например, немного модифицировав INSTANIGHT, мы планируем запустить эту вечеринку на постоянной ежемесячной основе. Все наши планы пока раскрывать все-таки не буду.

Самое приятное, что попасть на все эти мероприятия благовещенцы и гости областного центра могут совершенно бесплатно. Один из вариантов — сделать предварительный заказ стола до девяти вечера пятницы по телефону: 505-510. Есть еще пара «секретных» вариантов, о которых вам с удовольствием расскажут по телефону: 8-914-586-82-09 (WhatsАpp) в рабочее время. По этому же номеру можно предварительно заказать столик или же один из сетов боттл-меню, а также оставить депозит. При таком раскладе для гостей, к их приходу в клуб, уже будет сервирован стол.

Кроме того, на выступление именитых диджеев и музыкантов можно попасть бесплатно, если начать свой вечер с посещения Mystery.

— Для девушек, пришедших на препати LSD (Let’s Slow Dance) на веранду лаунж-кафе Mystery, также приготовлены пригласительные билеты в 4U Club Café — рассказывает Павел Репин.

ИА «Порт Амур» только сегодня предлагает читателям и третий вариант. Чтобы попасть на вечеринку, где будет играть голосистая ANGE, необходимо отправить сообщение «совершенный» на номер: 8-914-586-82-09. Организаторы 4U Club Café в течение суток выберут пять счастливчиков, которые пройдут на выступление Ange совершенно бесплатно.

На правах рекламы



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа