Легенды «Спартака» обыграли благовещенскую молодежь в футбол

В областной центр приехали Юрий Гаврилов и Валерий Кечинов
02 июля 2015, 19:23
1858 1
Благовещенск, 2 июля, ИА «Порт Амур». Сегодня в Благовещенск приехали два легендарных футболиста клуба «Спартак»: Юрий Гаврилов и Валерий Кечинов. Именитые спортсмены пообщались с благовещенской молодежью, раздали автографы и даже провели несколько любительских матчей.

Любители и профессионалы сошлись на футбольном поле в одном из благовещенских дворов по адресу Политехническая, 144. В каждой команде было по 5-6 человек. В дружеском соперничестве со счетом 4:2 верх взяли мэтры футбола.

Справка

Советский и российский футболист, полузащитник Юрий Гаврилов родился в 1953 году. В 1977 году был приглашен в команду московского «Спартака», где уже в полной мере раскрыл свой талант. Юрий Васильевич не только отличался точным пасом, но и результативной игрой в атаке. За свои заслуги футболист многократно входил в список 33 лучших футболистов СССР.

Российскому футболисту, полузащитнику и нападающему Валерию Кечинову в этом году исполнится 41 год. В команду «Спартака» вступил в 1993 году. В копилке многочисленных наград и титулов у Валерия Викторовича имеется звание самого техничного футболиста России. В 1995 году спортсмен получил приз «За самый красивый гол сезона».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа