Благовещенская епархия объявила «цветочный» конкурс

Благовещенская епархия объявила «цветочный» конкурс

За кубок епископа Лукиана предлагают побороться флористам-любителям
27 мая 2013, 13:12
930 2
Амурская область, 27 мая, portamur.ru. Сегодня в Благовещенске стартовал конкурс «Городские цветы». Его инициатором стал епископ Лукиан, а принять участие в нем могут все, у кого растет «красота» на подоконнике, балконе, клумбе или дворе.

— Епископ Лукиан — флорист-любитель. Сейчас он живет на квартире, поэтому пока цветы ему разводить негде. Но можно посмотреть его задумки, которые были воплощены в жизнь, например, в мужском монастыре Александра Свирского. Сейчас Лукиан занимается посадкой различных растений в селе Троицком, куда переедет наш мужской монастырь, — рассказал руководитель пресс-службы Благовещенской епархии иерей Святослав Шевченко.  

Что касается конкурса, то тут всем желающим можно побороться за призы в трех номинациях — «Лучшая клумба», «Лучший балкон», «Лучший двор/палисадник». Участникам нужно только отправить фото своих цветочных композиций на электронный адрес епархии. Главный приз — кубок епископа Лукиана.

— Кубок будет в виде вазы, в которую епископ Лукиан лично посадит цветы, — раскрыл небольшой секрет конкурса специалист отдела по связям с общественностью Благовещенской епархии Владимир Пушкарев.
 
Фото нужно отправить сюда: blagepar.pr@gmail.ru. Подробнее с положением конкурса можно ознакомиться здесь.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа