Благовещенская поликлиника теперь работает до позднего вечера

Благовещенская поликлиника теперь работает до позднего вечера

Горожане могут пройти медосмотр до 20 часов, а также в субботу
09 июля 2019, 11:19
1958
Благовещенскую поликлинику №1 перевели на более удобный для пациентов режим работы. Теперь медосмотры и диспансеризацию горожане могут пройти до 20 часов, а также в субботу.

— Это очень важно для людей, поскольку очень многие просто не имеют возможности пройти медосмотр в течение стандартного рабочего дня. Нужно либо отпрашиваться у начальства, либо предпринять несколько визитов в поликлинику в обеденное время. Но чаще всего люди откладывают диспансеризацию на отпуск, в течение которого нужно успеть и сделать ремонт, и съездить в гости, и выполнить множество других житейских дел. Таким образом, человек из-за нехватки времени не может иметь объективную, экспертную оценку своего здоровья. Возможность пройти диспансеризацию или медосмотр вечером, либо в субботу решает эту проблему. В нашей поликлинике для этой цели выделен отдельный кабинет. Ждем наших пациентов, и напоминаем, что всегда лучше предупредить болезнь или выявить ее на ранней стадии, поэтому проверять здоровье надо регулярно, — говорит главный врач ГАУЗ АО «Городская поликлиника №1» Наталья Сапко.

Как уточнили в пресс-службе амурского минздрава, для прохождения диспансеризации и профилактических осмотров следует обращаться в кабинет № 100. Предварительная запись не нужна. При себе необходимо иметь паспорт и полис.

Информация о том, кто может пройти диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры, а также перечень категорий граждан, имеющих право на прохождение диспансеризации вне зависимости от возраста ежегодно, размещена по ссылке.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа