Благовещенские артисты устроят благотворительные конценты

Благовещенские артисты устроят благотворительные конценты

Средства пойдут на лечение Артемия Дымова и Евгения Кузнецова
23 марта 2017, 14:30
1154
Амурская область, 23 марта, ИА «Порт Амур». До конца недели в областном центре Приамурья пройдет сразу два масштабных благотворительных концерта. Благовещенские певцы и танцоры собирают средства на подгузники для детей из малообеспеченных семей и лечение сразу двух горожан — Артемия Дымова и Евгения Кузнецова.

Сегодня на Grand Arena Ostrova в 19:00 спортивно-оздоровительный комплекс «Колизей» и школа восточного танца «Адара» дадут благотворительный концерт «Весь мир —любовь!». 

— Изначально мы планировали просто сделать отчетный концерт своей студии, но позже решили совместить приятное с полезным, и подключились к акции общественной организации «Мамонтенок» «Сухая попа», — поделилась руководитель школы восточного танца «Адара» Анастасия Устимова. — В основном концерт будет состоять из номеров восточных танцев. Из приглашенных творческих коллективов — шоу-группа «Радуга» и шоу-балет «Максимум». Также перед зрителями выступят чемпионки города Благовещенска по степ-аэробике. 

На входе перед концертным залом будут стоять коробки для пожертвований, само мероприятие бесплатное. Вырученные средства пойдут на приобретение подгузников, товаров детской гигиены и питания для кризисных семей. Кроме того, часть пожертвований переведут на лечение маленького Артемия Дымова. У ребенка органическое поражение ЦНС, атрофия обоих гиппокампов, смешанная гидроцефалия, грубая задержка психомоторного развития. 

Собирать средства на лечение мальчика в воскресенье будут и благовещенские рок-музыканты. Сборы с выступления также направят и Евгению Кузнецову — у мужчины глиобластома правой височной доли. 26 марта в 19:00 на Grand Arena Ostrova состоится благотворительный концерт «Открытые Сердца». Перед горожанами выступят группы «Блокада сердца», «Honda Band», «Two Days» и «Skavabanga». 

— Помните в детстве нам говорили, что добрых людей на Земле больше, давайте докажем это друг другу, и главное двум людям, жизни которых зависят от нашей поддержки. Идея — собрать более тысячи добрых людей вместе, на хорошем рок концерте с шикарной музыкой, — обратились ко всем неравнодушным горожанам музыканты. 

Цена билетов на рок-концерт 300 и 500 рублей. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа