Благовещенские бизнесмены могут принять участие в конкурсе и выиграть деньги

Благовещенские бизнесмены могут принять участие в конкурсе и выиграть деньги

Заявки на «Бизнес-признание» принимают до 18 ноября
12 ноября 2019, 19:12
790
Мэрия Благовещенска приглашает предпринимателей принять участие в конкурсе. Заявки на «Бизнес-признание» можно подать до 18 ноября включительно.

Конкурс задуман с целью выявления и распространения опыта успешных предпринимателей, а также на поощрение их активного участия в развитии бизнеса на территории Благовещенска, пояснили в пресс-службе администрации города.

Конкурс пройдет в семи номинациях — Лучший женский проект, Лучший производственный проект, Лучший проект в сфере здорового образа жизни, Лучший интернет-проект, Лучший сервисный проект, Лучший молодежный проект, Лучший социальный проект — конкурсная комиссия выберет наиболее уникальные и перспективные проекты, которые вносят вклад в развитие Благовещенска.
Победителям в каждой из номинаций обещают памятные дипломы и денежные призы. Церемония награждения пройдет 29 ноября в рамках Амурского экономического форума.

Заявки на участие в конкурсе принимают по адресу в Благовещенске: улица Ленина, 131, 1 этаж, кабинет 105, отдел развития предпринимательства и инвестиций. Контактные телефоны: 595-677, 595-673 .

Участие в конкурсе бесплатное.

С положением о проведении конкурса и перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте администрации Благовещенска. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа