Депутаты добавили денег на праздничные мероприятия в честь Дня Победы

Депутаты добавили денег на праздничные мероприятия в честь Дня Победы

Парламентарии Благовещенска распределили более 200 миллионов бюджетных средств
23 апреля 2013, 10:38
877
Благовещенск, 23 апреля, portamur.ru. Сегодня на заседании гордумы депутаты распределили более 200 миллионов бюджетных средств. Из них 190 миллионов поступило из областного бюджета, еще 18,3 миллиона — доходы муниципальных предприятий и деньги, полученные за оказание платных услуг.

Почти 85 миллионов депутаты направили на реконструкцию очистных сооружений Северного жилого района, 27,5 миллиона — на заготовку топлива. 18,5 миллиона добавили на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот. 14 миллионов пойдет на компенсацию выпадающих доходов теплоснабжающих организаций на льготные тарифы, более 45 миллионов — на развитие общего образования.

Кроме того, дополнительные средства направили на проведение праздничных мероприятий на День Победы (550 тысяч рублей) и на содержание центра «Выбор» (4 миллиона рублей). Почти 2 миллиона пойдет на приобретение нового троллейбуса, 3,6 миллиона — на магистральные улицы северного района, 600 тысяч рублей — на инженерную инфраструктуру северного района. Еще 4,4 миллиона направили на обслуживание видеокамер наружного наблюдения в Благовещенске.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа