Благовещенские гимназисты выложили на Youtube фривольную версию Harlem shake

Благовещенские гимназисты выложили на Youtube фривольную версию Harlem shake

Клип с имитацией полового акта снят в школьных стенах
06 марта 2013, 15:10
8684 40
Благовещенск, 6 марта, portamur.ru. Вчера на Youtube появился очередной клип на мегапопулярный Harlem shake. Новую версию сняли благовещенские школьники. Видео на популярном ресурсе загружено пользователем Anastasia Grishchenko, в клипе, если верить заглавию, снялись учащиеся городской гимназии № 25. На сегодняшний день «школьная» версия является одной из самых смелых — в клипе присутствует имитация полового акта в позиции догги-стайл.   

В остальном сюжет традиционен. 36-секундное действие происходит в школьном кабинете. Ученики сидят за партами и что-то пишут в тетрадях. «Раскачивать» присутствующих начинает школьник, нарядившийся в костюм убийцы из трилогии «Крик». Встав на стул, он совершает несколько движений тазом, после чего к нему присоединяются и остальные. Каждый ученик добавил к своему образу различные детали — шляпы, маски, парики.  

В массовой «тряске» привлекает внимание мальчик в костюме Санта-Клауса — он повалил на парту одного из учеников в парике. И вместе они сымитировали половой акт.  

После появления 36-секундной Harlem Shake-версии благовещенских гимназистов ролик набрал уже более 160 просмотров и восемь «лайков».  

Эпидемия интернет-мема Harlem Shake распространяется по миру и по Благовещенску в частности со скоростью экспресса. Сначала версию танца сняли в одном из офисов областного центра. Позже к Harlem Shake-мании присоединилась команда КВН одного из образовательных учреждений. Они показали пародию на популярное видео на сцене, затем активная молодежь собралась в одном из благовещенских торговых центров, чтобы сделать видеоверсию популярной «тряски».

7.03.Обновлено:
На следующий день ролик на Youtube был удален.
 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа