Благовещенские музыканты выйдут на улицы

Благовещенские музыканты выйдут на улицы

Город присоединится к глобальному флешмобу
22 июня 2015, 17:08
822
Амурская область, 22 июня, ИА «Порт Амур». В субботу, 27 июня, благовещенские музыканты массово выйдут на улицы. Областной центр Приамурья присоединится к глобальному музыкальному флешмобу, информирует пресс-служба благовещенской администрации. 

Массовый выход музыкантов на улицы городов планируется по всей стране — от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. В импровизированном концерте примут участие симфонические оркестры, джазовые и рок-команды, фольклорные и народные ансамбли, звёзды эстрады, а также отдельные исполнители — с флейтой, скрипкой, гитарой или гармонью. 

В Благовещенске флешмоб будет продолжаться практически всю субботу — с 11:00 до 20:00. Совершенно бесплатно послушать «уличных музыкантов» можно будет в городском парке, на набережной в районах скейт-площадки, ротонды, Триумфальной арки и памятника-бронекатера, а также на турбазе «Метехи». 

Принять участие во флешмобе уже выразили желание благовещенские группы UnderCover, Upstream, Vegas и ВИА «Весёлый Диксилэнд». Кроме того, перед благовещенцами свое мастерство продемонстрируют городские диджеи и представители музыкальной школы «MuzProСвет». Впрочем, список не окончательный и присоединиться к флешмобу может любой. 

Примечательно, что все музыканты будут играть исключительно на добровольных началах.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа