Охотники за педофилами обнародовали второе видео

По словам парня, он просто искал друга
10 января 2013, 09:56
4589 9
Благовещенск, 10 января, portamur.ru. Организаторы благовещенского движения против педофилии обнародовали очередное видео с молодым человеком, попавшимся на липовую анкету подростка.

В беседе с «охотниками» 19-летний амурчанин, указавший, что ищет парня для отношений, сначала отрицал даже то, что ему был известен возраст собеседника — 15 лет. По словам парня, он просто искал друзей для общения. Однако позже признал, что возможность сексуальных отношений с подростком не исключал, и добавил, что такой опыт будет в его жизни впервые.  

В переписке парень предложил сначала прогуляться, а потом зайти в гости. Когда же борцы с педофилией уточнили, что парень собирался делать «в гостях», молодой человек ответил: пообщаться. Об уголовной ответственности за половую связь с несовершеннолетними он знал. «Суд, тюрьма», — ответил амурчанин.

Между тем это уже вторая запись профилактической беседы борцов, оказавшаяся на просторах Интернета. Первым видео уже заинтересовалось амурское следственное управление. Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский, сейчас идет проверка. Если факты растления несовершеннолетних подтвердятся, в отношении мужчины, попавшегося борцам, будет возбуждено уголовное дело.


Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

BGMMATJAG
BGMMATJAG, 23 января 2013 в 13:04
Те кто выкладывают видио про якобы благовещенских пидафилов делают это просто ради развлечения! Запугивая тех кто им попался или говаря о том что скажи свое мнение о пидафилах и далее в интернет все выкладывается как будто это пидафил конкретный. Делаются эти розыгрыши талпой . Живут они в Микрарайоне 1 Ну и соответственно один против толпы только дурак пайдет. Человека на данном видио многии знают и я лично. Он никокого отношения к пидафилии уж точно не имеет. Совет тем кто занимается подобным бредом. Как то быть по осторожнее !!! Ведь можно и без головы остатся. Займитесь лутше чем нибудь по интересней. Город наш маленький! Нидай бог кто нибудь из толпы голову разнесет.
0 0
BGMMATJAG
BGMMATJAG, 23 января 2013 в 13:19
Переписка на сайте, Выкладывание видио на амурские сайты, соцыальные сети это просто ради само утвержения делается Вот это Мы. В городе скучно ну надоже как нибудь выдилится из основной массы. Если это борцы с пидафилами надо брать с сабой на стрелку месное СМИ ну и уческового хотябы.А не выкладывать видюшки запуганых или разведеных людей до того момента как нажато плей. Какой брет емае. А народ еще и поддерживает эту тупость...
0 0
BGMMATJAG
BGMMATJAG, 23 января 2013 в 13:40
Нипанято почему администраторы сайта дапускают просмотор и нахождение данного видио на сайте! Ведь развести,запугать, смантировать и скопировать фото лювого человека и далее пустить в облике кого по сети интернет. МОЖНО ДАЖЕ И ЭТИХ БАРЦОВ ПУСТИТЬ КАК ПИДАФИЛОВ ПО НЕТУ И ПАТОМ ДОЛГО ПРИЙДЕТСЯ ОТМЫВАТСЯ. ЖАЛКО ПРОСТО ТЕХ КТО НИКОКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПИДАФИЛИ НЕ ИМЕТ. А НА ГОЛОВУ НАС....И! ВСЕМ КТО ЗАНИМАЕТЬСЯ ХОРОШИМ ДЕЛОМ УДАЧИ. А ВОТ ТЕМ КТО ЗАНИМАЕТСЯ ХЕРНЕЙ НИАПУСКАТЬ ГОЛОВУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В БОРОДУ!))) А ТЕМ КТО НЕ ВИНОВЕН И ВЛИП В ДЕРМО НИ ПАДАТЬ ДУХАМ. ГЛАВНОЕ ЧТО ПРОВАС ЗНАЮТ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ. А НА ОСТАЛЬНОЕ ПЛЕВАТЬ. КАК ТО ТАК)
0 0
BGMMATJAG
BGMMATJAG, 23 января 2013 в 16:10
Человек на данно видио к пидафилии неимеет ни какого отношения! Все это было спланираванно и подставленно запугиваниями со староны авторов. Любые каментарии авторов будет просто отмазками и беспалезной ерундой как и сама вся эта история! Знаем данного человека не понослышке! Учится и работает как и все! Друзья Саня, Макс, ИРА, АНЯ и Кристя. БРАТ НЕ ОБРАЩАЙ НА ЭТИХ УРОДОВ ВНИМАНИЯ! ВСЕ НАРМУЛЬ)))
0 0
Shugert
Shugert, 24 января 2013 в 14:57
BGMMATJAG, не беспокойтесь, виновные будут показательно награждены
0 0
НАТАЛИ
НАТАЛИ, 15 марта 2013 в 13:58
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, Я ТАК ВАМ БЛАГОДАРНА . НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС, ТАК КАК НАШЕ ГОСУДАРСТВО ДЕРЬМО. С ПИДАФИЛАМИ БОРОТЬСЯ НУЖНО. Я САМА МАТЬ ДВОИХ ДЕВОЧЕК И Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, МОЛЮ БОГА ЧТО БЫ ТАКИЕ МРАЗИ НЕ ПОПАЛИСЬ ИМ НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ. СПАСИБО ВАМ.
0 0
НАТАЛИ
НАТАЛИ, 15 марта 2013 в 14:07
как то странно вы защищаете извращенцев.
0 0
НАТАЛИ
НАТАЛИ, 15 марта 2013 в 14:08
как то странно вы BGMMATJAG защищаете извращенцев.
0 0
D-im
D-im, 15 марта 2013 в 14:18
Да, государство у нас дерьмовое. Плохо борется с группировками малолетних рэкетиров, занимающихся организованной преступностью.
0 0
D-im
D-im, 15 марта 2013 в 14:19
Цитата
НАТАЛИ пишет:
Я САМА МАТЬ ДВОИХ ДЕВОЧЕК И Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ
Не беспокойтесь, сегодня они с гордыней изображают борцов с педофилами,а завтра, когда ваши девочки подрастут, будут насиловать их в подворотне, записывая это всё на свои камерки.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.