Благовещенские почтовики испугались микросфер, спутав их с наркотиками

Материал в виде белого порошка заказал горожанин для своего хобби
14 декабря 2012, 17:29
2619 6
Амурская область 14 декабря, portamur.ru. Странную посылку накануне обнаружили сотрудники благовещенского почтового отделения № 2 по Лазо, 60. Из коробки сыпался белый порошок, который работники отделения приняли за наркотики. Перепуганный персонал вызвал полицию. 

«К месту происшествия были направлены оперативные службы города. Сотрудников отделения эвакуировали. Изъятое вещество было направлено на экспертизу», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области. 

Приехал на почту и получатель подозрительной посылки. Мужчина объяснил, что белый порошок — это микросферы. Поделочный материал горожанин заказал для своего хобби — он увлекается созданием авиамоделей. 

После этого почтовое отделение продолжило работу в обычном режиме. 

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

zuccero
zuccero, 14 декабря 2012 в 18:09
хоть не попытались снюхать  :)
0 0
MalySheff
MalySheff, 14 декабря 2012 в 18:48
Интересно, на каком этапе он начал "сыпаться" из коробки?
Посылки у нас разве что ногами не пинают... хотя.. пинают.
0 0
Наталья
Наталья, 15 декабря 2012 в 10:21
" Перепуганный персонал вызвал полицию". Чего они там испугались? )))
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 15 декабря 2012 в 11:02
у меня знакомый рассказывал, как он сидя на Автовокзале уснул, лжидая своего рейса и проспал его.. проснулся от того, что в него дубинкой тычут, мол "ЭЭЭ! Вставаай!"... она такой с просони.. чо? где? кто?.. а они ему.." в отделение!"... привели... давай мол, сумку к осмотру!.. а там покеты с белым порошком... а он художник.. гипс вёз для отливки форм, короче.. он им мол, "ГЕРОИН! КОКАИН!" они откдуа-то ножичег перочинный и давай тыкать в пакетик, как в кино, и на зуп пробовать :)))) Короче он им сказал, что это гоипс.. те по плевались, и отпустили с миром.
0 0
Saray
Saray, 15 декабря 2012 в 11:13
Зря смеётесь... Какую дрянь только не  шлют.Чё вы на почту ополчились? Там тоже люди работают.Здоровье дороже.
Для вас же.Не нравится,не пользуйся.Делов-то.Иди да поработай,а то хаять все любят.
0 0
Saray
Saray, 15 декабря 2012 в 11:31
Сергей Труш   А что такое гоипс???? Названия наркотиков написано правильно..
0 0
Иван
Иван, 16 декабря 2012 в 12:53
Гоипс страшная штука, лучше с ней не связываться.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.