1000x90 portamur

Благовещенские почтовики испугались микросфер, спутав их с наркотиками

Материал в виде белого порошка заказал горожанин для своего хобби
14 декабря 2012, 17:29
2573 6
Амурская область 14 декабря, portamur.ru. Странную посылку накануне обнаружили сотрудники благовещенского почтового отделения № 2 по Лазо, 60. Из коробки сыпался белый порошок, который работники отделения приняли за наркотики. Перепуганный персонал вызвал полицию. 

«К месту происшествия были направлены оперативные службы города. Сотрудников отделения эвакуировали. Изъятое вещество было направлено на экспертизу», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области. 

Приехал на почту и получатель подозрительной посылки. Мужчина объяснил, что белый порошок — это микросферы. Поделочный материал горожанин заказал для своего хобби — он увлекается созданием авиамоделей. 

После этого почтовое отделение продолжило работу в обычном режиме. 

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

zuccero
zuccero, 14 декабря 2012 в 18:09
хоть не попытались снюхать :)
0 0
MalySheff
MalySheff, 14 декабря 2012 в 18:48
Интересно, на каком этапе он начал "сыпаться" из коробки?
Посылки у нас разве что ногами не пинают... хотя.. пинают.
0 0
Наталья
Наталья, 15 декабря 2012 в 10:21
" Перепуганный персонал вызвал полицию". Чего они там испугались? )))
0 0
Сергей Труш
Сергей Труш, 15 декабря 2012 в 11:02
у меня знакомый рассказывал, как он сидя на Автовокзале уснул, лжидая своего рейса и проспал его.. проснулся от того, что в него дубинкой тычут, мол "ЭЭЭ! Вставаай!"... она такой с просони.. чо? где? кто?.. а они ему.." в отделение!"... привели... давай мол, сумку к осмотру!.. а там покеты с белым порошком... а он художник.. гипс вёз для отливки форм, короче.. он им мол, "ГЕРОИН! КОКАИН!" они откдуа-то ножичег перочинный и давай тыкать в пакетик, как в кино, и на зуп пробовать :)))) Короче он им сказал, что это гоипс.. те по плевались, и отпустили с миром.
0 0
Saray
Saray, 15 декабря 2012 в 11:13
Зря смеётесь... Какую дрянь только не шлют.Чё вы на почту ополчились? Там тоже люди работают.Здоровье дороже.
Для вас же.Не нравится,не пользуйся.Делов-то.Иди да поработай,а то хаять все любят.
0 0
Saray
Saray, 15 декабря 2012 в 11:31
Сергей Труш А что такое гоипс???? Названия наркотиков написано правильно..
0 0
Иван
Иван, 16 декабря 2012 в 12:53
Гоипс страшная штука, лучше с ней не связываться.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.