Благовещенские полицейские раскрыли детали жутких пыток в Чигирях

Благовещенские полицейские раскрыли детали жутких пыток в Чигирях

Амурчанину отрубили пальцы за сотовый телефон
08 сентября 2014, 15:04
3670 1
Амурская область, 8 сентября, ИА «Порт Амур». Стали известны подробности кровавого преступления. Отрубивший амурчанину пальцы мужчина подозревал свою жертву в краже мобильника. По уточненной информации, в камеру пыток одержимый идеей найти телефон мужчина превратил свой гараж. 

Сообщение о том, что госпитализирован пациент с ампутацией двух пальцев в полицию поступило от медиков. «Скорую» вызвали жители одного из домов в Чигирях, куда прибежал за помощью перепуганный и покалеченный мужчина. 

Как выяснилось, мужчина сбежал из гаража, куда его привез садист. Мучитель привязал его цепями и стал требовать вернуть мобильник. В краже обездвиженный амурчанин не признавался. Тогда в ход пошли страшные пытки — мужчине отрубили сначала один мизинец, потом другой. Но и это не заставило его признаться в хищении. Когда же мучитель ушел, окровавленному мужчине удалось выбраться. За помощью он побежал в ближайший дом. 

 — Поступило заявление о том, что гражданину 1965 года рождения был причинен вред здоровью — диагностирована ампутация пальцев. По факту возбуждено уголовное дело. Задержан подозреваемый 1969 года рождения. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, — сообщила специалист по связям с общественностью МО МВД России «Благовещенский» Анастасия Томская.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа