Благовещенские полицейские «засекли» велосипед, похищенный год назад

Благовещенские полицейские «засекли» велосипед, похищенный год назад

В прошлом апреле транспортное средство украли из подъезда
24 июля 2013, 18:45
808
Благовещенск, 24 июля, ИА «Порт Амур». Благовещенские полицейские «засекли» на улице велосипед, похищенный более года назад. В апреле 2012 года двухколесное транспортное средство украли из подъезда одной из многоэтажек.

В летнее время, когда велосипедных краж достаточно много, сотрудники полиции особенно «приглядывают» за «железными конями». Вчера днем в районе 50 лет Октября, 206 остановили молодого человека, ехавшего на велосипеде, похожем на один из похищенных.

— Когда сверили идентификационные номера, оказалось, что транспортное средство более года находится в розыске, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — Кому принадлежит велосипед, молодой человек ответить не смог. Его доставили в отдел полиции для разбирательств.

Еще одно происшествие случилось вчера в Благовещенске в районе Шевченко, 109. В дежурную часть поступило сообщение о том, что в машине возле дома компания молодежи употребляет наркотические средства.

На место отправились сотрудники вневедомственной охраны, информация подтвердилась. Полицейские обнаружили у 19-летнего юноши пакетик с 2,8 грамма гашишного масла. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы на срок от 4 до 8 лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа