Благовещенские рэперы сняли клип о дружбе людей разных национальностей

Меньше чем за сутки творчество музыкантов оценило более 300 пользователей (видео)
18 июня 2013, 08:29
7577 29
Благовещенск, 17 июня, portamur.ru. Благовещенские рэперы написали песню и сняли клип о своих друзьях. Основной акцент авторы сделали на дружественных взаимоотношениях между представителями разных национальностей. Говорят, что своей работой довольны, так как все делают от души и для души.



Меньше чем за сутки клип D.M.A & BUKUL «Близким» набрал больше двухсот «лайков» в соцсетях и более ста просмотров на «Ютубе».

— Текст песен был написан мной и моим другом Денисом Букуловым (BUKUL), который также занимается музыкой, буквально неделю назад. Практически тогда же друзья предложили снять клип обо всех нас, — рассказал соавтор композиции Дмитрий Василенко (D.M.A). — Песня эта о друзьях, о близких — о тех, с кем мы вместе, несмотря ни на что. Особый акцент делали на дружбу людей разных национальностей.

Не имея особого сценария, ребята — порядка 30 человек — собрались на вертолетной площадке под Благовещенском и в течение дня снимали кадры. После нескольких дней монтажа клип был готов.

— Каких-то особых ожиданий, что нас заметят, в планах нет. Музыка для нас — это всего лишь хобби, — продолжил Василенко. — Приятно, когда есть сделанный тобою продукт, его оценивают друзья. Особо приятно, когда им нравится.

В дальнейшем музыканты планируют снять еще несколько клипов. Говорят, что материал для этого уже есть.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

janes
janes, 18 июня 2013 в 09:05
Круто вообще. И текст, и исполнение. Не ожидала от наших рэперов такого уровня.

Один вопрос: мне кажется, или мелодичный музыкальный проигрыш - из песни группы "тату"?
0 0
Константин Ли
Константин Ли, 18 июня 2013 в 09:25
Вам не кажется. Тату - полчаса. http://www.youtube.com/watch?v=nv5SBR_ZncQ
0 0
pussycat
pussycat, 18 июня 2013 в 11:26
у меня нет звука - ни тут, не на ютубе - так и надо?
0 0
Samanta
Samanta, 18 июня 2013 в 12:07
Цитата
pussycat пишет:
у меня нет звука - ни тут, не на ютубе - так и надо?

Все есть - только что прослушала!
0 0
Мимо проползал
Мимо проползал, 18 июня 2013 в 12:47
Строчка про "заходи, накормлю тебя теплым борщом" порвала! ))
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 18 июня 2013 в 13:03
Ещё раздать всем биты и тогда песня про "дружбу" будет ещё убедительнее, ага...
0 0
man
man, 18 июня 2013 в 13:13
Дай Бог, пацаны чтобы дружба ваша сохранилась в первознанном виде.

Годков через десяток этот клип может смотреться совсем иначе ...
0 0
janes
janes, 18 июня 2013 в 13:52
man, зато если получится - пускай снимут ностальгичный дубль-два. как децл со своей "вечеринкой".
0 0
man
man, 18 июня 2013 в 14:19
Цитата
janes пишет:
как децл со своей "вечеринкой".

:)

Было бы интересно. Как раз за 10 лет подзабудется, а тут бац ...
0 0
священник Святослав
священник Святослав, 18 июня 2013 в 14:40
Агрессия в подаче - сейчас это так модно? ;) Такое ощущение, что действия происходят во время "стрелки", где пацаны раскидывают по понятиям. На мой субъектив, клип навеян фильмами, романтизирующими криминалитет. Проблема в том, что в таких компаниях все держится отнюдь не на дружбе. Хотя может быть я ошибаюсь.
0 0
хрюша
хрюша, 18 июня 2013 в 14:53
Видос какой-то паршивенький. Только слова о "дружбе" - не более. Картинка больше на сходку банды похожа (звук специально включила только при повторном просмотре). Верно написали выше - только биты и не хватает в руках. А что там про верность девчонок и их продажность за новенький лексус? Так ведь вы посмотрите на водил лексусов (и не только) - половина это иностранцы (будем обозначать так). А кто у них сидит? Сидят рядом блондиночки/брюнеточки русские. И что в итоге? Вы сами их презираете и притом сами миритесь с тем, а иностранные граждане сами с удовольствием становятся обладателями таких "продажных". Вам от того самим не противно? (хочется спросить. По мне там один фиг - с кем хочет человек (независимо от пола и национальности) - с тем и общается. А если есть быдло (как среди русских, так и среди нерусских) - то это пятно, от которого само понятие той или иной национальности не отмоется никогда. Фу, короче, туфта это все про клип. Надо делом показывать. А то когда вы "братишки", то друг друга вы не трогаете. А когда пересекаетесь с "небратишкой" иной национальности, то ведете себя как быдло. И тогда про дружбу вы молчите. Вот оно и все - кто ближе, тот и братишка. Вот вся правда.
0 0
Samanta
Samanta, 18 июня 2013 в 15:41
Цитата
хрюша пишет:
Видос какой-то паршивенький. Только слова о "дружбе" - не более. Картинка больше на сходку банды похожа (звук специально включила только при повторном просмотре). Верно написали выше - только биты и не хватает в руках. А что там про верность девчонок и их продажность за новенький лексус? Так ведь вы посмотрите на водил лексусов (и не только) - половина это иностранцы (будем обозначать так). А кто у них сидит? Сидят рядом блондиночки/брюнеточки русские. И что в итоге? Вы сами их презираете и притом сами миритесь с тем, а иностранные граждане сами с удовольствием становятся обладателями таких "продажных". Вам от того самим не противно? (хочется спросить. По мне там один фиг - с кем хочет человек (независимо от пола и национальности) - с тем и общается. А если есть быдло (как среди русских, так и среди нерусских) - то это пятно, от которого само понятие той или иной национальности не отмоется никогда. Фу, короче, туфта это все про клип. Надо делом показывать. А то когда вы "братишки", то друг друга вы не трогаете. А когда пересекаетесь с "небратишкой" иной национальности, то ведете себя как быдло. И тогда про дружбу вы молчите. Вот оно и все - кто ближе, тот и братишка. Вот вся правда.

Че-т вы, уважаемый Хрюша, слишком глубоко копнули... Ребята просто написали реп, сняли клип, а вы какой-то глубинный смысл пытаетесь найти. Попробуй сам написать и снять клип - слабо?? Лишь бы грязью полить. Ребята любят музыку, творчество... Их надо поддержать в их начинаниях. И причем тут их национальность?? Не любите "Иностранных граждан" (как вы их мягко называете)? Сразу видно, чем вызвана неприязнь... И не в клипе вовсе дело.
0 0
pussycat
pussycat, 18 июня 2013 в 15:50
а китайцы где в клипе??
0 0
Quick
Quick, 18 июня 2013 в 21:18
быдлячный текст и лица соответствующие, смысл песни на уровне пацанвы с поселка городского типа, таким только симачки щелкать и телефон по подъездам слушать
0 0
Алексей
Алексей, 18 июня 2013 в 21:24
и не стоит удивляться, что после таских клипов наш город БЫДЛОвещенском называют. Это же гопкультура быдла с района!!! а стакими с позволения сказать лицами действительно лучше с этого самого района и не вылазили бы
0 0
Korvin
Korvin, 18 июня 2013 в 21:33
вот это музыка -
Загрузка плеера


а то что это деревенское быдло поет - ГО*НО!!!
0 0
arhadmin
arhadmin, 18 июня 2013 в 21:44
Эээммм.... мда... гхм-гхм...
0 0
arhadmin
arhadmin, 18 июня 2013 в 21:53
Korvin,
что то хня, что это хня, что это обе две хни, что бал я его маму рот
0 0
Korvin
Korvin, 18 июня 2013 в 21:56
arhadmin,
это Morcheeba , вам любой секущий в музыки ответит, что не х...ня
0 0
Алексей
Алексей, 18 июня 2013 в 22:10
редкостная быдлятина этот клип!!! только в такой провинции как Благовещенск тпкое быдло с района еще и в новости пускают!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.
В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.
Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.