Благовещенские рэперы сняли клип о дружбе людей разных национальностей

Благовещенские рэперы сняли клип о дружбе людей разных национальностей

Меньше чем за сутки творчество музыкантов оценило более 300 пользователей (видео)
18 июня 2013, 08:29
9603 30
Благовещенск, 17 июня, portamur.ru. Благовещенские рэперы написали песню и сняли клип о своих друзьях. Основной акцент авторы сделали на дружественных взаимоотношениях между представителями разных национальностей. Говорят, что своей работой довольны, так как все делают от души и для души.



Меньше чем за сутки клип D.M.A & BUKUL «Близким» набрал больше двухсот «лайков» в соцсетях и более ста просмотров на «Ютубе».

— Текст песен был написан мной и моим другом Денисом Букуловым (BUKUL), который также занимается музыкой, буквально неделю назад. Практически тогда же друзья предложили снять клип обо всех нас, — рассказал соавтор композиции Дмитрий Василенко (D.M.A). — Песня эта о друзьях, о близких — о тех, с кем мы вместе, несмотря ни на что. Особый акцент делали на дружбу людей разных национальностей.

Не имея особого сценария, ребята — порядка 30 человек — собрались на вертолетной площадке под Благовещенском и в течение дня снимали кадры. После нескольких дней монтажа клип был готов.

— Каких-то особых ожиданий, что нас заметят, в планах нет. Музыка для нас — это всего лишь хобби, — продолжил Василенко. — Приятно, когда есть сделанный тобою продукт, его оценивают друзья. Особо приятно, когда им нравится.

В дальнейшем музыканты планируют снять еще несколько клипов. Говорят, что материал для этого уже есть.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа