Благовещенские рэперы сняли клип о «жизни на районе»

Благовещенские рэперы сняли клип о «жизни на районе»

За пять дней «Всем, кто с нами» посмотрели более сотни человек
30 июля 2013, 17:09
5299 12
Благовещенск, 30 июля, ИА «Порт Амур». Благовещенские рэперы продолжают штурмовать Интернет. На днях в Сети появился клип исполнителей Gloomy ClowN & Миша Шалом «Всем, кто с нами» о жизни на районе. 

— В репертуаре нашего коллектива порядка 10 песен. Сольное творчество насчитывает немного больше. Чаще пишем о любви, но и о жизни на районах не забываем, — рассказал рэпер Миша Шалом. — В этом клипе мы выступаем не только исполнителями, но и авторами сценария: нам хотелось показать не столько сюжет о любви обреченных сердец или каких-то проблемах, сколько наш образ жизни.



Работа над клипом длилась чуть больше недели. 

— Как только клип разместили, первые дни в соцсети присылали личные сообщения, да и при встрече пожимали руки со словами «Так держать!», — сообщил об отзывах Миша. 

В планах у ребят снять «легкое» видео на одну из своих композиций. В задумках авторов — самим не «светиться», а звуковой ряд совместить с видеорядом из популярного фильма. Какого — пока секрет.

Напомним, что «Всем, кто с нами» — это не первый клип, снятый благовещенскими рэперами. Ранее мы писали о работах D.M.A & BUKUL «Близким» и Jora Jordan «Нихао из Хэйхэ», которые также были размещены на «Ютубе» и набрали тысячи просмотров.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа