Благовещенские школьники впервые прошли в 1/4 финала юниор-лиги КВН АМИК в Хабаровске

Благовещенские школьники впервые прошли в 1/4 финала юниор-лиги КВН АМИК в Хабаровске

Артист из команды «Не парься по пустякам» взял еще и «Лучшую мужскую роль»
09 ноября 2012, 15:53
1501
Благовещенск, 9 ноября, portamur.ru. Школьники из команды КВН «Не парься по пустякам» прошли отбор в сезон 2012-2013 года Всероссийской юниор-лиги КВН АМИК в городе Хабаровске. Фестиваль завершился вчера, 8 ноября, и благовещенская команда принимала в нем участие впервые.  

— Команда «Не парься по пустякам» стала победительницей городской школьной лиги КВН в прошлом году. Результат дал им право представлять наш город на Всероссийской юниор-лиге КВН АМИК, — рассказала специалист отдела молодежи администрации Благовещенска Татьяна Файзуллаева. — Ребята не только прошли в 1/4 финала, но и взяли номинацию «Лучшая мужская роль». Досталась она Диме Брежневу.  

Отметим, что среди 23 команд-участниц приезжих было всего две — из Благовещенска и Советской Гавани. Остальные — хабаровчане.  

Также ребят из «Не парься по пустякам» организаторы пригласили принять участие в играх Всероссийской юниор-лиги КВН АМИК, которые проходят в Москве.  

— Состоится эта поездка или нет, загадывать не будем. Но то, что ребята отыграют сезон в Хабаровске — это точно, — добавила Файзуллаева.

1/4 финала Всероссийской юниор-лиги КВН АМИК в Хабаровске состоится в декабре.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа