Благовещенские владельцы алкомаркетов избавляются от бизнеса

По непроверенным данным, бар продает и Сергей Абрамов
29 февраля 2016, 19:49
6628 15
Благовещенск, 29 февраля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске некоторые владельцы закусочных, алкомаркетов, пивных магазинов спешат избавиться от своего бизнеса. По всей видимости, это связано с усилением борьбы с суррогатным и некачественным алкоголем. Наши читатели прислали нам фотографию одной из таких торговых точек — закусочной «Вера», расположенной по улице Горького, 118. На здании расположен баннер с информацией о продаже или сдаче в аренду данного помещения.

Мы позвонили по указанному телефону, чтобы узнать обстоятельства, по которым владелец решил избавиться от питейного заведения. К огромному нашему удивлению, на телефонный звонок ответил человек, чей голос удивительно похож на голос известного амурского политика, члена Законодательного собрания области, координатора ЛДПР по городу Благовещенску Сергея Абрамова. Запись разговора можно послушать здесь



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Адя_из_Одессы
Адя_из_Одессы, 29 февраля 2016 в 21:46
Вот откуда пузо у Сергея, ну не трудовая же мозоль.
У каждого уважаемого политика должен быть лимонадный ларёк. Доходы видимо подупали, решил продать. Как теперь жить будут студенты МедАкадемии без пенного.
1 0
Андрей
Андрей, 29 февраля 2016 в 23:22
Да, сказывается близость выборов, что дальше будет ?!!! :-)
0 0
Владимир
Владимир, 01 марта 2016 в 07:17
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.
1 0
Колюсь в усы
Колюсь в усы, 01 марта 2016 в 09:01
Цитата
Владимир пишет:
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.
Главное в том, что новости ДОБРЫЕ, без чернухи ;)
Пивасик то Сережа продает, и глупо все валить на выборы. "Держи вора" громче всех кричит сам вор
0 0
Колюсь в усы
Колюсь в усы, 01 марта 2016 в 09:03
Цитата
Владимир пишет:
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.
Володя, почему замолчал про выборы мэра? Нет политического заказа или батюшка не благословил?
0 0
Bender  R
Bender R, 01 марта 2016 в 09:32
Цитата
Владимир Пушкарев пишет:
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.

Это сайт умеренной желтизны. А так бы про трусы Абрамова написали
0 0
товарищ
товарищ, 01 марта 2016 в 09:49
Выборы скоро - нужны бабки вот и распродают имущество чтобы обеспечить себе теплое место еще на пять лет
0 0
Тимур
Тимур, 01 марта 2016 в 09:56
Где же теперь Труш пивасик пить будет?
1 1
Tellmeyeah
Tellmeyeah, 01 марта 2016 в 10:11
Вот те здрасьте, а мы удивляемся, почему в Заксобрании закон антипивной не проходит. Что ж, теперь все ясно...
0 0
Булю-лю
Булю-лю, 01 марта 2016 в 10:13
Я помню Сергей отпирался, что магазин пивной не его... Как-то не честно, по отношению к электорату...
1 1
Андрей
Андрей, 01 марта 2016 в 10:28
Булю-лю
ЦитироватьИмя
Булю-лю, 01 марта 2016 в 10:13
Я помню Сергей отпирался, что магазин пивной не его... Как-то не честно, по отношению к электорату...
К огромному нашему удивлению, на телефонный звонок ответил человек, чей голос удивительно похож на голос известного амурского политика,
Пальчик покажи и смеяться будете :-)
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 01 марта 2016 в 11:07
магазин "Вера" же был Абрамова? Насколько помню
Чего тогда удивительного ?
0 0
Александра
Александра, 01 марта 2016 в 11:12
Уроды все они так и едят с двух кормушек, и с государства и с бизнеса, оформленного на других. Глупо так спалился. Хотя толку то...
0 0
Колюсь в усы
Колюсь в усы, 01 марта 2016 в 12:10
Цитата
Тимур пишет:
Где же теперь Труш пивасик пить будет?
Да Трушу везде хорошо, он не разборчивый, не принципиальный.
0 1
Владимир
Владимир, 01 марта 2016 в 15:34
Цитата
Колюсь в усы пишет:
Володя, почему замолчал про выборы мэра?
Какие выборы? У нас еще где-то выбирают мэра? Где этот заповедник?
Цитата
Нет политического заказа или батюшка не благословил?
Действительно, нет.
1 0
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!