1000x90 portamur

Благовещенские владельцы алкомаркетов избавляются от бизнеса

По непроверенным данным, бар продает и Сергей Абрамов
29 февраля 2016, 19:49
6785 15
Благовещенск, 29 февраля, ИА «Порт Амур». В Благовещенске некоторые владельцы закусочных, алкомаркетов, пивных магазинов спешат избавиться от своего бизнеса. По всей видимости, это связано с усилением борьбы с суррогатным и некачественным алкоголем. Наши читатели прислали нам фотографию одной из таких торговых точек — закусочной «Вера», расположенной по улице Горького, 118. На здании расположен баннер с информацией о продаже или сдаче в аренду данного помещения.

Мы позвонили по указанному телефону, чтобы узнать обстоятельства, по которым владелец решил избавиться от питейного заведения. К огромному нашему удивлению, на телефонный звонок ответил человек, чей голос удивительно похож на голос известного амурского политика, члена Законодательного собрания области, координатора ЛДПР по городу Благовещенску Сергея Абрамова. Запись разговора можно послушать здесь



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Адя_из_Одессы
Адя_из_Одессы, 29 февраля 2016 в 21:46
Вот откуда пузо у Сергея, ну не трудовая же мозоль.
У каждого уважаемого политика должен быть лимонадный ларёк. Доходы видимо подупали, решил продать. Как теперь жить будут студенты МедАкадемии без пенного.
1 0
Андрей
Андрей, 29 февраля 2016 в 23:22
Да, сказывается близость выборов, что дальше будет ?!!! :-)
0 0
Владимир
Владимир, 01 марта 2016 в 07:17
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.
1 0
Колюсь в усы
Колюсь в усы, 01 марта 2016 в 09:01
Цитата
Владимир пишет:
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.
Главное в том, что новости ДОБРЫЕ, без чернухи ;)
Пивасик то Сережа продает, и глупо все валить на выборы. "Держи вора" громче всех кричит сам вор
0 0
Колюсь в усы
Колюсь в усы, 01 марта 2016 в 09:03
Цитата
Владимир пишет:
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.
Володя, почему замолчал про выборы мэра? Нет политического заказа или батюшка не благословил?
0 0
Bender  R
Bender R, 01 марта 2016 в 09:32
Цитата
Владимир Пушкарев пишет:
Вот это я понимаю: серьезный портал, новости, свободные от желтизны.

Это сайт умеренной желтизны. А так бы про трусы Абрамова написали
0 0
товарищ
товарищ, 01 марта 2016 в 09:49
Выборы скоро - нужны бабки вот и распродают имущество чтобы обеспечить себе теплое место еще на пять лет
0 0
Тимур
Тимур, 01 марта 2016 в 09:56
Где же теперь Труш пивасик пить будет?
1 1
Tellmeyeah
Tellmeyeah, 01 марта 2016 в 10:11
Вот те здрасьте, а мы удивляемся, почему в Заксобрании закон антипивной не проходит. Что ж, теперь все ясно...
0 0
Булю-лю
Булю-лю, 01 марта 2016 в 10:13
Я помню Сергей отпирался, что магазин пивной не его... Как-то не честно, по отношению к электорату...
1 1
Андрей
Андрей, 01 марта 2016 в 10:28
Булю-лю
ЦитироватьИмя
Булю-лю, 01 марта 2016 в 10:13
Я помню Сергей отпирался, что магазин пивной не его... Как-то не честно, по отношению к электорату...
К огромному нашему удивлению, на телефонный звонок ответил человек, чей голос удивительно похож на голос известного амурского политика,
Пальчик покажи и смеяться будете :-)
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 01 марта 2016 в 11:07
магазин "Вера" же был Абрамова? Насколько помню
Чего тогда удивительного ?
0 0
Александра
Александра, 01 марта 2016 в 11:12
Уроды все они так и едят с двух кормушек, и с государства и с бизнеса, оформленного на других. Глупо так спалился. Хотя толку то...
0 0
Колюсь в усы
Колюсь в усы, 01 марта 2016 в 12:10
Цитата
Тимур пишет:
Где же теперь Труш пивасик пить будет?
Да Трушу везде хорошо, он не разборчивый, не принципиальный.
0 1
Владимир
Владимир, 01 марта 2016 в 15:34
Цитата
Колюсь в усы пишет:
Володя, почему замолчал про выборы мэра?
Какие выборы? У нас еще где-то выбирают мэра? Где этот заповедник?
Цитата
Нет политического заказа или батюшка не благословил?
Действительно, нет.
1 0
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.