Благовещенские владельцы джипов паркуются на тротуарах

Горожане снова фотографируют автохамов на внедорожниках
03 апреля 2015, 08:58
2825 17
Благовещенск, 3 апреля, ИА «Порт Амур». Нерадивые водители столицы Приамурья оставляют свои дорогие авто в самых неподходящих для этого местах. Пешеходы борются проверенным способом — фотографируют и выкладывают в Сеть или присылают в нашу редакцию.



Мы публикуем очередную подборку «умельцев парковки». Сегодня главный герой публикации — внедорожник. Вернее, четыре внедорожника.

Фотография первых двух появилась в «Инстаграме» 2 дня назад. Благовещенка сопроводила публикацию фотографии комментарием: «Вот еще скромная пара внедорожников-нарушителей. Девушка за рулем темного авто уверила меня, что ПДД знает и не нарушает». 



Еще одна «звезда» все той же социальной сети припарковалась на автобусной остановке в районе Театральной, 65. Автор публикации также сопроводил фото комментарием: «Если у людей есть деньги, то остальное их не волнует. Паркуются где хотят, даже на автобусных остановках!» 



И наконец, третий фотофакт прислал к нам в редакцию благовещенец. «Пересечение Горького — Пионерской. Поставил свой автохлам на тротуаре через дорогу от паспортного стола и пошёл в это учреждение», — написал автор послания (Орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

А мы напоминаем, что подобные ситуации на улицах Благовещенска, к сожалению, нередки. Однако не стоит забывать, что нарушение ПДД и просто неуважение к другим участникам дорожного движения наказуемо.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа