Благовещенский аэропорт оценил российский паралимпийский комитет

Благовещенский аэропорт оценил российский паралимпийский комитет

Отдельно отметили квалификацию и подготовку кадров
20 декабря 2017, 18:29
1035
Благовещенск, 20 декабря, ИА «Порт Амур». Паралимпийский комитет России отметил высокий уровень доступности аэропорта Благовещенск для маломобильных пассажиров. При этом наибольшее значение для обслуживания такой категории клиентов является техническое оснащение, а также квалификация и подготовка кадров, сообщает амурский Минтранс.

— Приятно отметить, что руководством аэропорта в своей работе уделяет особое внимание вопросам качественного обслуживания пассажиров с ограниченными физическими возможностями, заботится об их комфорте, удобстве и делает всё возможное для совершенствования доступной среды для лиц с инвалидностью на территории аэропорта.
Деятельность, проводимая в этом направлении, заслуживает самого глубокого уважения, — отметил президент Паралимпийского комитата России Владимир Лукин в своем письме на имя губернатора Амурской области.

По словам генерального директора ГУП АО «Аэропорт – Благовещенск» Валерия Шлегеля, работа по повышению доступности аэровокзала для обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями здоровья будет продолжена.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа