Благовещенский аэропорт переходит на летнее расписание

Оно будет действовать до 28 октября
24 марта 2023, 20:12
1029
Благовещенский аэропорт 26 марта перейдет на весенне-летнее расписание. Оно будет действовать до 28 октября включительно. Из Благовещенска самолеты семи авиакомпаний будут летать по 15 маршрутам.

«На самом востребованном маршруте Благовещенск — Москва планируют работать «Уральские авиалинии» и «S7 Airlines». Рейсы будут выполняться ежедневно. «Уральские авиалинии» будут выполнять один прямой рейс в столицу и один с посадкой в Екатеринбурге. «S7 Airlines» планирует летать в столицу дважды в день без пересадок. Кроме того, этот же перевозчик будет совершать ежедневные рейсы из Благовещенска в Новосибирск, а также продолжит дважды в неделю летать в Иркутск», — сообщает ООО «АБС Благовещенск».

Авиакомпания «Россия» будет ежедневно летать в Красноярск. «Якутия» сохранит полеты из Благовещенска в Хабаровск, Владивосток и Южно-Сахалинск. 

Компания «ИрАэро» соединит Благовещенск с Владивостоком, Улан-Удэ, Иркутском, Южно-Сахалинском и Читой. А по воскресеньям перевозчик продолжит летать по маршруту Иркутск — Благовещенск — Магадан.

«Аврора» увеличивает частоту рейсов по маршруту Хабаровск — Благовещенск —  Тында до двух раз в неделю. Полеты Хабаровск — Благовещенск — Зея будут выполняться по четвергам.

Самолеты «Амурской авиабазы» по понедельникам будут летать по маршруту Благовещенск — Свободный — Октябрьский — Зея. В обратном направлении рейсы будут совершаться по средам.

Познакомиться с расписанием полетов можно на сайте благовещенского аэропорта, а также на странице социальной сети «ВКонтакте»

Фото: ООО «АБС Благовещенск» 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа