Благовещенский «Амур-2010» в День Победы проиграл в Уссурийске

Безвыигрышная серия нашей команды увеличилась до 15 матчей (фото)
10 мая 2012, 09:06
743 7
Амурская область, 10 мая, portamur.ru. Вчера состоялось пять игр 37 тура первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона в зоне «Восток». Футболисты «Амура-2010» встречались в Уссурийске с «Мостовиком-Приморье» и потерпели поражение со счетом 1:2.

Хозяева вышли вперед на 29-й минуте. В середине второго тайма Петр Забродин забил ответный мяч, однако за четверть часа до финального свистка после розыгрыша углового футболисты «Мостовика-Приморье» забили второй гол. Попытки «амуровцев» отыграться не увенчались успехом.

Результаты остальных матчей тура: «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) — 2:0, «Якутия» (Якутск) — «Сибирь-2» (Новосибирск) — 0:2, «Динамо» (Барнаул) — «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) — 0:2, «Иртыш» (Омск) — «Кузбасс» (Кемерово) — 1:0.

Прошедшие игры не изменили турнирного положения нашей команды: она по-прежнему занимает 11-е место. После поражения в Уссурийске безвыигрышная серия благовещенского клуба достигла 15 матчей. Последняя победа «Амура-2010» имела место быть 11 августа 2011 года. Тогда на своем поле он со счетом 1:0 обыграл «Сахалин». С этой командой наши футболисты сыграют в следующем туре в Южно-Сахалинске 12 мая.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!