Благовещенский детский психолог хочет стать MISS MAXIM

Анна Седельникова очень надеется на поддержку земляков
25 марта 2015, 18:16
8167 14
Амурская область, 25 марта, ИА «Порт Амур». В конкурсе красоты MISS MAXIM-2015 участвует благовещенка Анна Седельникова. Девушка очень хочет попасть в топ-100 участниц, чтобы перейти во второй тур, где она уже сможет показать себя во всей красе. 


— Интернет-голосование не совсем объективно. Победу одержат те, кто соберет больше лайков, надеюсь, что мои друзья и знакомые меня поддержат, и я перейду во второй тур, — поделилась Анна Седельникова. 

В областном центре Приамурья девушка работает психологом в детском центре, ведет групповые и индивидуальные занятия. В свободное время прогулкам по ночным клубам Анна предпочитает почитать хорошую книгу, сходить в тренажерный зал или съездить на природу. Ведет здоровый образ жизни. 



Ранее благовещенка уже пробовала свои силы в конкурсах красоты — как местных, так и общероссийских.  



— Я считаю, что жизнь одна и нужно жить так, чтобы потом было что вспомнить. Надо копить хорошие впечатления. Ранее я была на кастинге «Топ-модель по-русски». Мои фото организаторам понравились, но в сам проект по каким-то причинам не взяли. В Благовещенске два года подряд — в 2007 и 2008 — участвовала в «Амурской красавице», — рассказала ИА «Порт Амур» Анна. 

Кстати, сердце девушки занято — у нее есть молодой человек. 

Фото: www.maximonline.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа