Благовещенский фотограф расскажет, как правильно делать селфи и собирать «лайки»

На Порт Амуре стартовала новая онлайн-конференция
14 июня 2022, 13:10
742
В эпоху смартфонов стать фотографом — по крайней мере, для самого себя и своих родных — может каждый. Однако многим хочется не просто делать снимки на память, но и получать красивые, качественные кадры, которые будут неизменно вызывать восхищенное «вау» и собирать в социальных сетях множество «лайков».

По мнению благовещенки Галины Рыбаковой, стать фотографом самостоятельно и с нуля вполне возможно: об этом свидетельствует ее собственный опыт. Еще 9 лет назад девушка относила фотографию к одному из своих хобби, но вскоре сама не заметила, как та стала делом жизни. Пройдя немало мастер-классов и онлайн-курсов, сегодня Галина Рыбакова — эксперт Порт Амура в новой онлайн-конференции. И готова ответить как на главный вопрос: «Как стать самому себе фотографом», так и на множество дополнительных. 

Конференция продлится с 14 по 28 июня. Свои вопросы вы можете оставлять либо в соответствующем разделе — в правой панели главной страницы сайта, либо присылать на наш электронный адрес news@portamur.ru

Фото: Галина Рыбакова


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа