Благовещенский горсуд завел свой канал на YouTube

Благовещенский горсуд завел свой канал на YouTube

За первые сутки работы его посетили 116 человек
25 августа 2015, 14:37
1005 1
Благовещенск, 25 августа, ИА «Порт Амур». Со вчерашнего дня у Благовещенского городского суда появился свой собственный канал на YouTube. На данный момент у нового ресурса уже есть семь подписчиков и более 100 просмотров. 

— На канале будут храниться видеоматериалы о деятельности суда. В частности, на канале будут публиковаться видеоотчеты о проведенных судебных заседаниях (в том числе в режиме прямой интернет-трансляции), видео и радиосюжеты из средств массовой информации, интервью судей и работников аппарата суда. Говорить о периодичности размещения материалов пока рано. Система еще не отлажена до конца. Сначала материалы будем брать у федеральных, областных и городских СМИ. Со временем приобретем свое оборудование и будем уже работать самостоятельно, — сообщили в пресс-службе Благовещенского городского суда по Амурской области. 

На новом канале горсуда уже разместили пять видеоматериалов, среди которых есть ролик с судебного заседания, в ходе которого проводили онлайн-трансляцию

— В дальнейшем также планируем размещать видео на собственной платформе, разработка которой осуществляется в настоящее время, — сообщил пресс-секретарь горсуда Благовещенска. — Все это нам необходимо для того, чтобы обеспечить прозрачность и доступность правосудия. Тем самым мы хотим показать, что благовещенский суд работает честно и открыто.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа