Благовещенский ипподром включили в число приоритетных проектов Газпрома

Благовещенский ипподром включили в число приоритетных проектов Газпрома

Вопросы его дальнейшего развития обсудили в Москве
04 марта 2015, 10:33
858
Амурская область, 4 марта, ИА «Порт Амур». Руководство Газпрома собирается развивать благовещенский ипподром: здесь построят крытый манеж, обустроят места скачек и прилегающую инфраструктуру.

Перспективы амурского конного спорта Олег Кожемяко обсудил на встрече в Москве с генеральным директором ОАО «Российские ипподромы», входящего в структуру ОАО «Газпром», Николаем Исаковым.

Николай Исаков рассказал губернатору, что по поручению Алексея Миллера благовещенский ипподром включен в число приоритетных перспективных объектов, принадлежащих Газпрому.

Директор «Российских ипподромов» сообщил, что в апреле собирается приехать в Амурскую область, чтобы на месте оценить объем работ по развитию объекта и подготовить нужную документацию. А уже летом Приамурье посетит руководитель Газпрома Алексей Миллер.

Николай Исаков подчеркнул, что развитие благовещенского ипподрома важно с точки зрения роста туристической привлекательности региона, а также для развития детского конного спорта, сообщает пресс-служба амурского правительства.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа