Благовещенский лицеист с другом грабили жителей Свободного

Благовещенский лицеист с другом грабили жителей Свободного

За час парни напали на школьника и мужчину
23 ноября 2012, 15:50
863
Амурская область, 23 ноября, portamur.ru. Первое сообщение о нападении свободненские полицейские получили вечером 21 ноября. Пожилая женщина рассказала, что в 19:30 на улице Орджоникидзе неизвестные, угрожая ножом, отобрали у ее 17-летнего внука 1,5 тысячи рублей.  

Еще одно подобное преступление дежурный зафиксировал менее чем через час. На этот раз двое молодых людей напали на мужчину 1965 года рождения. Потерпевший с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга попал в больницу.

«Через несколько минут наряд обнаружил подозреваемых. Злоумышленники при задержании оказали сопротивление, одному из них удалось сбежать. Другой — молодой человек 22-х лет — был доставлен в отдел полиции», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

Когда сыщики установили личность напарника задержанного парня, он уже успел уехать из Свободного. Накануне оперативники задержали его в общежитии одного из профессиональных лицеев Благовещенска. По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье «Разбой».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа