Благовещенский отдел ГИБДД ищет очевидцев трех аварий

Благовещенский отдел ГИБДД ищет очевидцев трех аварий

В ДТП погибли люди
22 октября 2012, 09:43
1533
Благовещенск, 22 октября, portamur.ru. Благовещенский отдел ГИБДД ищет свидетелей нескольких аварий, произошедших на территории города.

Первая из них случилась 26 мая в 00:30 ночи. Нетрезвый мотоциклист на Kawasaki ZZR1100 при выезде на Калининскую кольцевую развязку не справился с управлением и выехал на газон. Мотоцикл опрокинулся. 34-летняя пассажирка получила травмы. Через несколько дней, 5 июня, она скончалась в больнице.  

29 августа около 8 часов утра на 27-м километре дороги Благовещенск — Гомелевка автомобиль Toyota Succeed при совершении обгона выехал на встречную полосу и столкнулся с Mitsubishi Pajero Sport, двигавшемся во встречном направлении. 60-летний пассажир внедорожника от полученных травм скончался на месте.

29 сентября около 17:40 на 20-м километре дороги Благовещенск — Свободный автомобиль Toyota Hiace не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с едущим впереди SsangYong Action. Пожилая пассажирка SsangYong, 72-летняя женщина, скончалась на месте.

— Свидетелей и очевидцев этих ДТП просим позвонить по телефону 59-43-99, — сообщили в отделе пропаганды благовещенского ОГИБДД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа