Благовещенский пловец установил новый рекорд Амурской области

Семен Ринкевич показал высокий результат на соревнованиях «Резерв России»
29 ноября 2022, 19:26
1021
Юный пловец из Благовещенска Семен Ринкевич показал высокий результат на всероссийских соревнованиях «Резерв России». Они проводятся в Саранске с 27 ноября по 1 декабря.

В предварительном заплыве на дистанции 50 метров баттерфляем благовещенец показал время 24,92 секунды и прошел в финал.

В заключительном заплыве Семен проплыл дистанцию за 24,42 секунды и занял третье место, установив рекорд Амурской области.

В заплыве участвовали 75 сильнейших спортсменов со всей России. От Приамурья в официальный рейтинг вошли два спортсмена — Елизавета Зайченко и Семен Ринкевич, оба воспитанники ДЮСШ № 1 (бассейн «Надежда»), сообщает администрация Благовещенска.