Амурчанин выложил в Интернет матерный ролик о нелегкой жизни студентов

Под ритмы Gangnam Style будущий программист отплясывал на улице, в автобусе и даже на парте (видео)
05 февраля 2013, 15:17
9108 19
Благовещенск, 5 февраля, portamur.ru. Студент одного из благовещенских учебных заведений Сергей предложил свой вариант песни корейского рэпера PSY Gangnam Style и снял видеоролик о своей жизни в общежитии и учебном процессе. Незамысловатый текст будущий программист насытил ненормативной лексикой и выложил в Интернет.  

Судя по тексту, Сергею надоело учиться, но, несмотря на это, он все же уверен, что «Семинары и зачеты нам всем сдавать, БЖД и бухучеты — надо знать! Надо просто меньше пары пропускать!» «Мы студенты бл*ть».    

Надо отметить, что в своем клипе молодой человек не отошел от традиций Gangnam Style и под ритмы известной композиции исполнял знакомые многим движения на пешеходном переходе, парте в аудитории колледжа и даже в автобусе.



Ролик уже нашел своих почитателей. «Вдохновленные» клипом зрители оставили несколько комментариев.

Gogamanser: средненько, ну в принципе норм)

assassin00796: серега ваще красава))) psy оттдыхает по сравнению с тобой)) сделал знаменитой нашу финансуху)

Александр Разумовский: Серега,ну ты ваще красавелла


Напомним, ранее корреспонденты ИА «Порт Амур» уже писали о том, что под Gangnam Style станцевал российский актер Никита Джигурда. Одет он был в килт, и когда его танец был прерван сотрудником правоохранительных органов, актер ответил, что для него это «радость жизни».

А немногим позже в клипе Джигурды «засветился» амурский дизайнер и блогер нашего сайта Сергей Труш. Неизвестные наложили отрывки его интервью о своем отношении к православию и решении написать жалобу в прокуратуру на амурских священников.

Оригинал видео можно посмотреть здесь. В ролике присутствует нецензурная лексика!
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Юлия
Юлия, 05 февраля 2013 в 16:10
ахаха прикольно :)
0 0
Arbitr
Arbitr, 05 февраля 2013 в 16:37
Своё придумать ума не хватает!...
0 0
Дима ПодЗемный
Дима ПодЗемный, 05 февраля 2013 в 16:54
Олени... Что этот "Рэпер" Корейский, что Сергей этот. Куда катиться этот мир?! Что интересного в этом PSY Gangnam Style ?! Зато просмотров больше всего, и все пародируют теперь... За что назвали его корейским рэпером? - Где там рэп?! Я понимаю конечно, что те кто не слушает рэп и не занимается этим считают рэперов травокурами да алкоголиками... Но это уже просто перебор. Не считаю этого Сергея вменяемым, и его поклонников! ИМХО!
0 0
belog
belog, 05 февраля 2013 в 17:51
Голос сливного бачка, текст такой же. Хня в общем какая то. Если уж что то делать, то делать лучшее, а так только позорится.
0 0
chiusyan
chiusyan, 05 февраля 2013 в 18:03
Нормально чё засветился)))
0 0
Иван
Иван, 05 февраля 2013 в 20:30
Я сейчас прозрел.
0 0
Додик
Додик, 05 февраля 2013 в 20:34
лол, додик какой-то
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 05 февраля 2013 в 21:28
Веселооооо :D
0 0
Тамара
Тамара, 05 февраля 2013 в 22:26
А вам не кажется что вы охренели.. кореспонденты Порт Амура.! какого   вы посмеяли вообще обсуждать это видео.. да иещё выложить вот такую фотку! да на вас в суд подать надо!
0 0
ratotyia
ratotyia, 06 февраля 2013 в 13:08
Да что суд ребята просто не любят когда им правду говорят так как с ютюба все плохие коментарии удаляют! Скажу здесь что у Джигурды породия намного лучше! А это так от делать нечего! :D
0 0
Чеха
Чеха, 06 февраля 2013 в 22:46
А голос у чудика чудный.
0 0
BIZZ
BIZZ, 07 февраля 2013 в 15:09
высокие ноты выходят просто чудно))))
0 0
За ногу
За ногу, 07 февраля 2013 в 18:49
художественная ценность ролика не очевидна
0 0
Вован
Вован, 07 февраля 2013 в 19:59
За ногу, вам не понять! © :D
0 0
Аврамов
Аврамов, 08 февраля 2013 в 04:10
Весьма ценный ролик. А мне нравится.
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 08 февраля 2013 в 11:17
Цитата
BIZZ пишет:
высокие ноты выходят просто чудно))))
семинаааары и зачееееты...сижу, плАчу
0 0
Ярослав.
Ярослав., 08 февраля 2013 в 13:46
Печально... Вот оно - следствие "изнасилованной" русской культуры. Выросло целое поколение воспитанное на ДОМЕ 2 и прочих "высококультурных" телепередачах, вкладывающих в сознание людей весьма сомнительные жизненные ориентиры... Вот мы и получаем танцующих в храмах девушек, всякие меньшинства (чьи браки в европе сейчас вообще принялись регистрировать  :o) и т.п. неоднозначные элементы.  Да еще и отсутствие образования (спасибо ЕГЭнутому г-ну Фурсенко) не позволяет заниматься ни чем, кроме как (почему то принято это называть именно так)"самовыражаться".
0 0
Кузнечик
Кузнечик, 15 февраля 2013 в 14:49
:D
0 0
Taler
Taler, 17 февраля 2013 в 16:29
вообще красава))
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
27 января в 18:00 в зале Центра эстетического воспитания детей им. В. В. Белоглазова состоится концерт пародий "Передай добро по кругу" Шоу-театра "КОТОВАСИЯ"!

В программе номера пародий на звезд эстрады от участников коллектива, яркие образы, песни и танцы, и отличное настроение!
Приглашайте всех друзей и знакомых, родных и близких!
Дети до 3 лет бесплатно без предоставления места.
Стоимость билета 150 руб.
Заказ билетов по телефону 89622955897.
Количество билетов ограничено!

ул. Святителя Иннокентия 4.

0+
--
Безжалостная Елизавета I и дерзкая Мария Стюарт соперничали в политике и любви. Как получилось, что во времена абсолютной власти мужчин, две женщины борются за престол Англии?
20 января:
10:30 - Торжественное открытие  
10:45 - Разминка с чемпионом Александром Селивановым. Детская игра
12:55-14:25 - Юношеская игра
14:40-15:10 - Автограф сессия с Александром Селивановым

21 января:
9:00-10:30 - Детская игра
11:00-12:30 - Юношеская игра
12:40 - Торжественное закрытие

Встретим гостей со всей добротой и теплом! Создадим мощную атмосферу и станем свидетелями потрясающей игры

Приходи! Вход свободный. Болеем за наших!
19 января в 12.00 часов творческая мастерская «Полимерка» приглашает детей и взрослых на цикл мастер-классов «Мегалепка», на котором участники будут лепить крупных персонажей и узнавать много интересного о них. Это будут поделки из полимерной глины, которые застывают на воздухе, их не нужно будет запекать. 19 января дети сразу после занятия унесут с собой «Слоника». Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, д. 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону: +7 (914) 558-35-00.

Приглашаем вас на 1 ЭТАП Чемпионата города Благовещенска SDS Ace Matsuri, который состоится 19.01.2019😎

Как всё будет проходить: ⠀
▪Административные проверки с 9:00 до 09:30 ⠀
▪Тренировки с 9:30 до 11:30⠀
▪Квалификация с 11:30 до 12:30⠀
▪Парные заезды с 12:40 до 16:30⠀
▪Награждение в 17:00⠀
1 отделение: Рождественские песнопения и колядки.
2 отделение: русские народные песни, песни о зиме.