Благовещенский супермаркет обокрали дважды за вечер

Благовещенский супермаркет обокрали дважды за вечер

Парень пытался унести красную икру, девушка — коктейль
29 февраля 2012, 10:50
841
В Благовещенске продолжаются «набеги» воров на супермаркеты. Вчера любители бесплатных покупок дважды наведывались в одну и ту же торговую точку.

Первый вызов из супермаркета по Амурской, 58, поступил в 17:40. Как оказалось, молодой человек 1988 года рождения не смог устоять перед красной икрой. Баночку деликатеса стоимостью 200 рублей парень положил в карман и прошествовал к кассе.

Действия его не остались незамеченными. Заподозрив покупателя в недобром, служба охраны нажала тревожную кнопку. Полицейские в присутствии понятых изъяли у благовещенца банку с икрой. В отношении парня составлен протокол об административном правонарушении. За мелкое хищение парень заплатит 500 рублей штрафа.

Спустя почти два часа — в 19:30 — охранники супермаркета вновь воспользовались «тревожкой». На сей раз товар мимо кассы попыталась пронести девушка. Благовещенка спрятала под полушубок банку сорокарублевого коктейля.

Манипуляции заметили охранники. Отведать напитка девушке не удалось. Коктейль вернули на полку полицейские. Девушке же придется заплатить штраф за мелкое хищение, сообщила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа