Благовещенский ведущий и шоумен Макс Радман нашел свою невесту на блоге «Порт Амура»

Острая на язык девушка язвительно критиковала его посты
31 июля 2012, 20:31
3723 39
Благовещенск, 31 июля, portamur.ru. Благовещенский ведущий и шоумен Макс Радман поделился с читателями своего блога радостной новостью — он решил завязать с холостяцкой жизнью и уже в апреле собирается сыграть свадьбу. Его супругой станет девушка, которая в прошлом активно комментировала его посты. Причем сообщения эти были весьма негативны.  

Как и полагается, своим предложением Макс решил удивить свою возлюбленную и сделал его ярко и на виду у многочисленной публики. Дело было в одном из ресторанов города.

«Сначала были размышления, как сделать такое предложение, чтоб оно запомнилось надолго. И тут на мою удачу с гастролей вернулся иллюзионист Денис Кореньковский, — пишет Макс. — Пришел день Икс. Все наши гости выдвинулись в зал, я поднялся на сцену, пояснил, что хочу преподнести своей девушке подарок в очень необычной упаковке. И Дэн-фокусник начал паковать! Пригласил мою Катю на сцену. Поставил ее перед неким столиком. Потом столик взлетел. Потом в шкатулке, которая стояла на летающем столике, что-то вспыхнуло ярким пламенем, появилась коробочка с кольцом, которую Дэн передал мне. Я упал на одно колено и...»



В общем, обильные слезы радости, заветное «Я согласна», танец, поцелуй... и свадьба в конце апреля будущего года — пока на этом месяце остановились молодые.

— Все, кто там был, пребывали в шоке! Это невероятно зрелищно и красиво, — комментирует запись будущая супруга шоумена Екатерина. — Там было обалденное шоу, вся эта обстановка, музыка, куча людей, освещение и выступление фокусника — это было что-то невероятное!  

Здесь же Катя рассказывает, с чего началось знакомство с Радманом: «Начиналось все действительно интересно — я комментировала его блоги, он отвечал. Спорили постоянно и кусались. Я прям не переваривала личность Макса Радмана. Если бы кто-то тогда сказал, что я замуж за него пойду, я бы громко рассмеялась в лицо этому человеку. А потом как-то незаметно все поменялось — встретились впервые, и понеслось... Говорят, от любви до ненависти один шаг, а у нас наоборот. Кто бы мог подумать».

ИА «Порт Амур» поздравляет Макса и Екатерину с предстоящим событием и желает традиционно долгих лет совместной жизни и побольше незабываемых моментов, которые послужат поводом для написания новых постов на нашем портале. Горько!  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Николай
Николай, 31 июля 2012 в 21:01
Совет да любовь!!! Искренне рад!
0 0
Макс
Макс, 31 июля 2012 в 21:05
спасибо, Николай!
0 0
Станислав
Станислав, 31 июля 2012 в 21:05
Ну и еще раз поздравлю Макса и Катю ! Будьте счастливы !
0 0
Ритузик
Ритузик, 31 июля 2012 в 21:16
Красивая невеста. 8)
0 0
Гррь
Гррь, 31 июля 2012 в 21:50
ого) ну раз решил, так действуй Макс!;) желаю вам сил идти вместе и смотреть в одном направлении :)
0 0
Банда
Банда, 31 июля 2012 в 22:36
Цитата
Гррь пишет:
желаю вам смотреть в одном направлении :)

Или Смотреть в разные направления))))) но что б делится впечатлениями.
0 0
Макс
Макс, 31 июля 2012 в 22:37
спасибо всем!!!
0 0
Банда
Банда, 31 июля 2012 в 22:40
Макс Радман,
Браво. Макс.
0 0
MalySheff
MalySheff, 31 июля 2012 в 23:00
Что общего между семьей Радманов и семьей Малышевых?
0 0
Макс
Макс, 31 июля 2012 в 23:02
Что общего между семьей Радманов и семьей Малышевых?
так-так-так, уже интересно:)
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 31 июля 2012 в 23:07
Хорошо быть мужем красавицы Екатерины. Сам через 12 дней таким буду. Поэтому искренне рад за Макса. Поздравляю. Желаю терпения и понимания. И еще: детей, детей побольше! Впрочем, как Бог даст. Будьте счастливы!
0 0
Макс
Макс, 31 июля 2012 в 23:26
Хорошо быть мужем красавицы Екатерины.
пока еще женихом.
Сам через 12 дней таким буду.
у моей Кати еще один жених???
Впрочем, как Бог даст
сами возьмем все, что потребуется.
0 0
santyago
santyago, 01 августа 2012 в 00:15
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАКС ТЫ САМЫЙ КРУТОЙ МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 0
ATaka
ATaka, 01 августа 2012 в 07:03
Бедная девочка. Какой страшненький ей достался.
0 0
Yuli
Yuli, 01 августа 2012 в 08:34
Цитата
MalySheff пишет:
Что общего между семьей Радманов и семьей Малышевых?
Да, скажите ответ!))
Поздравляю!)
0 0
Трувор
Трувор, 01 августа 2012 в 08:39
Поздравляю! А Катена действительно похорошела, да и РадМан "ожил")
0 0
Анастасия
Анастасия, 01 августа 2012 в 09:45
счастья, счатья и еще раз счастья!
0 0
Signature
Signature, 01 августа 2012 в 10:52
Цитата
ATaka пишет:
Бедная девочка. Какой страшненький ей достался.

А Вы себя в зеркало видели?
0 0
Катя
Катя, 01 августа 2012 в 10:55
Цитата
ATaka пишет:

Бедная девочка. Какой страшненький ей достался.
Зависть - плохое чувство. Надо дорасти, наверное, до того момента, когда ты поймёшь, что в мужчине главное. Мой мужчина умный, надёжный, заботливый, я за ним, как за каменной стеной. Он не эгоистичен в отношениях и делает всё, чтобы я была счастлива. И у него это прекрасно получается. А всякие смазливенькие парнишки за частую не дают и процента всего того, что я получаю от своего любимого!
Желаю и вам понять всё это и найти своего идеального мужчину.
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 01 августа 2012 в 10:56
ой, Макс, я за Вас рада 8) 8) 8)
помню 2 года назад активно с Вами дискутировала про взаимоотношения мужчин и женщин в Ваших блогах
Совет Вам, да любовь!!!!!!!!!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!