Благовещенский ведущий и шоумен Макс Радман нашел свою невесту на блоге «Порт Амура»

Острая на язык девушка язвительно критиковала его посты
31 июля 2012, 20:31
3901 39
Благовещенск, 31 июля, portamur.ru. Благовещенский ведущий и шоумен Макс Радман поделился с читателями своего блога радостной новостью — он решил завязать с холостяцкой жизнью и уже в апреле собирается сыграть свадьбу. Его супругой станет девушка, которая в прошлом активно комментировала его посты. Причем сообщения эти были весьма негативны.  

Как и полагается, своим предложением Макс решил удивить свою возлюбленную и сделал его ярко и на виду у многочисленной публики. Дело было в одном из ресторанов города.

«Сначала были размышления, как сделать такое предложение, чтоб оно запомнилось надолго. И тут на мою удачу с гастролей вернулся иллюзионист Денис Кореньковский, — пишет Макс. — Пришел день Икс. Все наши гости выдвинулись в зал, я поднялся на сцену, пояснил, что хочу преподнести своей девушке подарок в очень необычной упаковке. И Дэн-фокусник начал паковать! Пригласил мою Катю на сцену. Поставил ее перед неким столиком. Потом столик взлетел. Потом в шкатулке, которая стояла на летающем столике, что-то вспыхнуло ярким пламенем, появилась коробочка с кольцом, которую Дэн передал мне. Я упал на одно колено и...»



В общем, обильные слезы радости, заветное «Я согласна», танец, поцелуй... и свадьба в конце апреля будущего года — пока на этом месяце остановились молодые.

— Все, кто там был, пребывали в шоке! Это невероятно зрелищно и красиво, — комментирует запись будущая супруга шоумена Екатерина. — Там было обалденное шоу, вся эта обстановка, музыка, куча людей, освещение и выступление фокусника — это было что-то невероятное!  

Здесь же Катя рассказывает, с чего началось знакомство с Радманом: «Начиналось все действительно интересно — я комментировала его блоги, он отвечал. Спорили постоянно и кусались. Я прям не переваривала личность Макса Радмана. Если бы кто-то тогда сказал, что я замуж за него пойду, я бы громко рассмеялась в лицо этому человеку. А потом как-то незаметно все поменялось — встретились впервые, и понеслось... Говорят, от любви до ненависти один шаг, а у нас наоборот. Кто бы мог подумать».

ИА «Порт Амур» поздравляет Макса и Екатерину с предстоящим событием и желает традиционно долгих лет совместной жизни и побольше незабываемых моментов, которые послужат поводом для написания новых постов на нашем портале. Горько!  
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Николай
Николай, 31 июля 2012 в 21:01
Совет да любовь!!! Искренне рад!
0 0
Макс
Макс, 31 июля 2012 в 21:05
спасибо, Николай!
0 0
Станислав
Станислав, 31 июля 2012 в 21:05
Ну и еще раз поздравлю Макса и Катю ! Будьте счастливы !
0 0
Ритузик
Ритузик, 31 июля 2012 в 21:16
Красивая невеста. 8)
0 0
Гррь
Гррь, 31 июля 2012 в 21:50
ого) ну раз решил, так действуй Макс!;) желаю вам сил идти вместе и смотреть в одном направлении :)
0 0
Банда
Банда, 31 июля 2012 в 22:36
Цитата
Гррь пишет:
желаю вам смотреть в одном направлении :)

Или Смотреть в разные направления))))) но что б делится впечатлениями.
0 0
Макс
Макс, 31 июля 2012 в 22:37
спасибо всем!!!
0 0
Банда
Банда, 31 июля 2012 в 22:40
Макс Радман,
Браво. Макс.
0 0
MalySheff
MalySheff, 31 июля 2012 в 23:00
Что общего между семьей Радманов и семьей Малышевых?
0 0
Макс
Макс, 31 июля 2012 в 23:02
Что общего между семьей Радманов и семьей Малышевых?
так-так-так, уже интересно:)
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 31 июля 2012 в 23:07
Хорошо быть мужем красавицы Екатерины. Сам через 12 дней таким буду. Поэтому искренне рад за Макса. Поздравляю. Желаю терпения и понимания. И еще: детей, детей побольше! Впрочем, как Бог даст. Будьте счастливы!
0 0
Макс
Макс, 31 июля 2012 в 23:26
Хорошо быть мужем красавицы Екатерины.
пока еще женихом.
Сам через 12 дней таким буду.
у моей Кати еще один жених???
Впрочем, как Бог даст
сами возьмем все, что потребуется.
0 0
santyago
santyago, 01 августа 2012 в 00:15
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАКС ТЫ САМЫЙ КРУТОЙ МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 0
ATaka
ATaka, 01 августа 2012 в 07:03
Бедная девочка. Какой страшненький ей достался.
0 0
Yuli
Yuli, 01 августа 2012 в 08:34
Цитата
MalySheff пишет:
Что общего между семьей Радманов и семьей Малышевых?
Да, скажите ответ!))
Поздравляю!)
0 0
Трувор
Трувор, 01 августа 2012 в 08:39
Поздравляю! А Катена действительно похорошела, да и РадМан "ожил")
0 0
Анастасия
Анастасия, 01 августа 2012 в 09:45
счастья, счатья и еще раз счастья!
0 0
Signature
Signature, 01 августа 2012 в 10:52
Цитата
ATaka пишет:
Бедная девочка. Какой страшненький ей достался.

А Вы себя в зеркало видели?
0 0
Катя
Катя, 01 августа 2012 в 10:55
Цитата
ATaka пишет:

Бедная девочка. Какой страшненький ей достался.
Зависть - плохое чувство. Надо дорасти, наверное, до того момента, когда ты поймёшь, что в мужчине главное. Мой мужчина умный, надёжный, заботливый, я за ним, как за каменной стеной. Он не эгоистичен в отношениях и делает всё, чтобы я была счастлива. И у него это прекрасно получается. А всякие смазливенькие парнишки за частую не дают и процента всего того, что я получаю от своего любимого!
Желаю и вам понять всё это и найти своего идеального мужчину.
0 0
Татьяна Артеменкова
Татьяна Артеменкова, 01 августа 2012 в 10:56
ой, Макс, я за Вас рада 8) 8) 8)
помню 2 года назад активно с Вами дискутировала про взаимоотношения мужчин и женщин в Ваших блогах
Совет Вам, да любовь!!!!!!!!!!!
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.