Благовещенский ведущий и шоумен Макс Радман нашел свою невесту на блоге «Порт Амура»

Острая на язык девушка язвительно критиковала его посты
31 июля 2012, 20:31
5559 39
Благовещенск, 31 июля, portamur.ru. Благовещенский ведущий и шоумен Макс Радман поделился с читателями своего блога радостной новостью — он решил завязать с холостяцкой жизнью и уже в апреле собирается сыграть свадьбу. Его супругой станет девушка, которая в прошлом активно комментировала его посты. Причем сообщения эти были весьма негативны.  

Как и полагается, своим предложением Макс решил удивить свою возлюбленную и сделал его ярко и на виду у многочисленной публики. Дело было в одном из ресторанов города.

«Сначала были размышления, как сделать такое предложение, чтоб оно запомнилось надолго. И тут на мою удачу с гастролей вернулся иллюзионист Денис Кореньковский, — пишет Макс. — Пришел день Икс. Все наши гости выдвинулись в зал, я поднялся на сцену, пояснил, что хочу преподнести своей девушке подарок в очень необычной упаковке. И Дэн-фокусник начал паковать! Пригласил мою Катю на сцену. Поставил ее перед неким столиком. Потом столик взлетел. Потом в шкатулке, которая стояла на летающем столике, что-то вспыхнуло ярким пламенем, появилась коробочка с кольцом, которую Дэн передал мне. Я упал на одно колено и...»



В общем, обильные слезы радости, заветное «Я согласна», танец, поцелуй... и свадьба в конце апреля будущего года — пока на этом месяце остановились молодые.

— Все, кто там был, пребывали в шоке! Это невероятно зрелищно и красиво, — комментирует запись будущая супруга шоумена Екатерина. — Там было обалденное шоу, вся эта обстановка, музыка, куча людей, освещение и выступление фокусника — это было что-то невероятное!  

Здесь же Катя рассказывает, с чего началось знакомство с Радманом: «Начиналось все действительно интересно — я комментировала его блоги, он отвечал. Спорили постоянно и кусались. Я прям не переваривала личность Макса Радмана. Если бы кто-то тогда сказал, что я замуж за него пойду, я бы громко рассмеялась в лицо этому человеку. А потом как-то незаметно все поменялось — встретились впервые, и понеслось... Говорят, от любви до ненависти один шаг, а у нас наоборот. Кто бы мог подумать».

ИА «Порт Амур» поздравляет Макса и Екатерину с предстоящим событием и желает традиционно долгих лет совместной жизни и побольше незабываемых моментов, которые послужат поводом для написания новых постов на нашем портале. Горько!  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа