Благовещенское авиационно-туристическое агентство «Моисей» отпраздновало 25-летие

Коллектив поздравили власти области и города
28 мая 2023, 12:07
1099
Благовещенское агентство «Моисей»  отпраздновало 25-летие. Коллектив пришли поздравить власти Амурской области и города Благовещенска. Торжественное мероприятие прошло в Амурском театре драмы.

Как сообщила пресс-служба Законодательного Собрания региона, изначально команда компании состояла из трех человек. Сейчас в агентстве работают 27 сотрудников. За путевками сюда приходят от 70 до 100 туристов ежемесячно. А в целом пассажиропоток — 4 тысячи пассажиров в месяц. Основным своим делом компания считает продажу, бронирование и доставку авиабилетов на любые рейсы российских авиакомпаний, а также — на международные авиалинии. Здесь открыта продажа железнодорожных билетов, создан отдел туризма. 

— Компания «Моисей» стояла у истоков туристической отрасли в Благовещенске. С самого начала коллектив агентства не только продавал билеты, но и помогал горожанам запланировать свой отпуск, деловую поездку, в том числе, за границей. И сегодня, спустя четверть века, ваше агентство является одним из крупнейших и надежных не только в Благовещенске, но и на Дальнем Востоке. За прошедшие годы, несмотря на все сложности, пандемийные годы, когда пассажиропоток в разы снизился, а туристическая отрасль остановилась в развитии, вы не только выстояли, но и укрепили свои позиции, ни на сантиметр не снизили высокий уровень обслуживания, — сказал мэр Благовещенска Олег Имамеев.

Агентство вносит вклад в развитие благотворительности и культуры Амурской области. Руководителем «Моисея» является Валентина Гурова. 

«Эта дата — серьезный рубеж для бизнеса. Теплая, почти семейная атмосфера, царящая в коллективе, стремление к поиску альтернативных форм и методов работы позволили сформировать большую клиентскую базу. Важно отметить, что агентство активно сотрудничает с местными сообществами и благотворительными организациями, поддерживает культурные и спортивные мероприятия, участвует в благоустройстве областной столицы и делает это с большим энтузиазмом и ответственностью», — сообщила Валентина Калита, заместитель председателя Законодательного Собрания Амурской области.

Фото: Порт Амур/Ирина Книпович
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа