Благовещенского пастора Михаила Дарбиняна вывели из состава «Нового поколения»

Он наотрез отказывался принимать решения Апостольского совета
29 мая 2012, 15:27
6785 49
Благовещенск, 29 мая, portamur.ru. На днях на сайте головного офиса религиозного движения «Новое поколение» появилось заявление Апостольского Совета движения, члены которого сообщили «о выведении пастора Михаила из состава Движения церквей «Новое поколение».

Такое решение руководством религиозной организации было принято по итогам программы «перезагрузки», которая проходила в течение трех месяцев. Другими словами, происходила ревизия членства этого движения.

Как сообщает официальный сайт организации «New generation», пастор Михаил Дарбинян с самого начала полностью игнорировал все мероприятия и решения, связанные с программой. Около двух месяцев с ним не могла связаться администрация движения. Более того, благовещенский пастор наотрез отказывался принимать решения Апостольского совета.

«С момента опубликования этого письма, все действия и заявления, которые делает Михаил Дарбинян, не являются позицией движения «Новое поколение». Считаем также, что с его стороны будет неэтично продолжать использовать бренд и название «Нового поколение», — сообщается на официальном сайте движения.

Фото: invictory.org.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Ольга
Ольга, 29 мая 2012 в 15:46
Внутри секты выделилась секта, не признающая 13-го апостола Алешу с его откровениями.
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 29 мая 2012 в 16:07
"Считаем также, что с его стороны будет неэтично продолжать использовать бренд и название «Нового поколение», — сообщается на официальном сайте движения..."

Бренд, гляди-ка ты... :D
0 0
ЮАГ
ЮАГ, 29 мая 2012 в 16:17
Это Господь наказал его за грехи. Он сам знает за какие...
0 0
Valunechka
Valunechka, 29 мая 2012 в 17:05
тоже мне наказание.... :sarcasm:
0 0
Анастасия
Анастасия, 29 мая 2012 в 17:52
долой сектантов с главной страницы!!!!!!!!!! :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no:
0 0
За ногу
За ногу, 29 мая 2012 в 17:57
да, но организация у них мощная !!!!
0 0
Труляля
Труляля, 29 мая 2012 в 18:23
а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))
0 0
Дмитрий
Дмитрий, 29 мая 2012 в 21:17
люди там в церкви хорошие, однако Дарбинян мне не нравится. Какой-то агрессивный в своей вере.
0 0
ATaka
ATaka, 29 мая 2012 в 22:41
Труляля,
Сходство есть.
0 0
Перстень
Перстень, 29 мая 2012 в 23:22
Не надо быть себе на уме
0 0
Макс
Макс, 29 мая 2012 в 23:38
и тут появляюсь я...
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 30 мая 2012 в 00:14
Как можно было выгонять человека, который показал всему миру "Основы мироздания". Чем там эти апостолы думают?
0 0
depart
depart, 30 мая 2012 в 00:19
Блин, почему так много эфирного времени заняло новое поколение??? реально секта, накануне буквально спектакль в ОКЦ, а счас вдруг на тебе, снимают с должности какого-то там!! с ума сойти!! главная новость практически!!! лично я и слухом не слыхивал кто он такой... и почему вдруг ему столько внимания??? или в новостях говорить было бы не о чем?? или проплатили?? если не чем эфирное время было занять - то позволю напомнить, что на выходных прошло немало культурных культурных событий: отчетные концерты Эксклюзива, Алескандрии, Максимума, но о них как то упущено и не сказано, наверно это не так важно как данная новость... печально...
0 0
Владимир М.
Владимир М., 30 мая 2012 в 00:49
Харизма подвела
0 0
Банда
Банда, 30 мая 2012 в 07:09
Цитата
Макс Радман пишет:

и тут появляюсь я...

Звучит жутко.
0 0
Мария Москвитина
Мария Москвитина, 30 мая 2012 в 07:40
Цитата
Труляля пишет:

а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))
Я раньше их путала. И думала, что депутатом стал Дарбинян. Позже узнала, что у депутат и у пастора разные имена. :oops:
0 0
Банда
Банда, 30 мая 2012 в 07:41
Цитата
Мария Москвитина пишет:

Цитата
Труляля пишет:



а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))

Я раньше их путала. И думала, что депутатом стал Дарбинян. Позже узнала, что у депутат и у пастора разные имена. :oops:

Он был сенатором.
0 0
матрёшка
матрёшка, 30 мая 2012 в 08:37
Цитата
depart пишет:

Блин, почему так много эфирного времени заняло новое поколение??? реально секта, накануне буквально спектакль в ОКЦ, а счас вдруг на тебе, снимают с должности какого-то там!! с ума сойти!! главная новость практически!!! лично я и слухом не слыхивал кто он такой... и почему вдруг ему столько внимания??? или в новостях говорить было бы не о чем??

вообще-то это важно. о новом епископе у православных писали, о новом имаме писали, эта новость из того же ряда.
0 0
Ф
Ф, 30 мая 2012 в 09:11
Цитата
матрёшка пишет:

Цитата
depart пишет:



Блин, почему так много эфирного времени заняло новое поколение??? реально секта, накануне буквально спектакль в ОКЦ, а счас вдруг на тебе, снимают с должности какого-то там!! с ума сойти!! главная новость практически!!! лично я и слухом не слыхивал кто он такой... и почему вдруг ему столько внимания??? или в новостях говорить было бы не о чем??



вообще-то это важно. о новом епископе у православных писали, о новом имаме писали, эта новость из того же ряда.


зачем лишний раз людям о сектах рассказывать? эта новость не стоит места такого видного на сайте!
0 0
Трувор
Трувор, 30 мая 2012 в 09:25
Цитата
Труляля пишет:
а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))
Только хотел об этом написать)))
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.