1000x90 portamur

Благовещенского пастора Михаила Дарбиняна вывели из состава «Нового поколения»

Он наотрез отказывался принимать решения Апостольского совета
29 мая 2012, 15:27
7966 49
Благовещенск, 29 мая, portamur.ru. На днях на сайте головного офиса религиозного движения «Новое поколение» появилось заявление Апостольского Совета движения, члены которого сообщили «о выведении пастора Михаила из состава Движения церквей «Новое поколение».

Такое решение руководством религиозной организации было принято по итогам программы «перезагрузки», которая проходила в течение трех месяцев. Другими словами, происходила ревизия членства этого движения.

Как сообщает официальный сайт организации «New generation», пастор Михаил Дарбинян с самого начала полностью игнорировал все мероприятия и решения, связанные с программой. Около двух месяцев с ним не могла связаться администрация движения. Более того, благовещенский пастор наотрез отказывался принимать решения Апостольского совета.

«С момента опубликования этого письма, все действия и заявления, которые делает Михаил Дарбинян, не являются позицией движения «Новое поколение». Считаем также, что с его стороны будет неэтично продолжать использовать бренд и название «Нового поколение», — сообщается на официальном сайте движения.

Фото: invictory.org.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Ольга
Ольга, 29 мая 2012 в 15:46
Внутри секты выделилась секта, не признающая 13-го апостола Алешу с его откровениями.
0 0
Елена Войтенко
Елена Войтенко, 29 мая 2012 в 16:07
"Считаем также, что с его стороны будет неэтично продолжать использовать бренд и название «Нового поколение», — сообщается на официальном сайте движения..."

Бренд, гляди-ка ты... :D
0 0
ЮАГ
ЮАГ, 29 мая 2012 в 16:17
Это Господь наказал его за грехи. Он сам знает за какие...
0 0
Valunechka
Valunechka, 29 мая 2012 в 17:05
тоже мне наказание.... :sarcasm:
0 0
Анастасия
Анастасия, 29 мая 2012 в 17:52
долой сектантов с главной страницы!!!!!!!!!! :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no:
0 0
За ногу
За ногу, 29 мая 2012 в 17:57
да, но организация у них мощная !!!!
0 0
Труляля
Труляля, 29 мая 2012 в 18:23
а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))
0 0
Дмитрий
Дмитрий, 29 мая 2012 в 21:17
люди там в церкви хорошие, однако Дарбинян мне не нравится. Какой-то агрессивный в своей вере.
0 0
ATaka
ATaka, 29 мая 2012 в 22:41
Труляля,
Сходство есть.
0 0
Перстень
Перстень, 29 мая 2012 в 23:22
Не надо быть себе на уме
0 0
Макс
Макс, 29 мая 2012 в 23:38
и тут появляюсь я...
0 0
Владимир Добрый
Владимир Добрый, 30 мая 2012 в 00:14
Как можно было выгонять человека, который показал всему миру "Основы мироздания". Чем там эти апостолы думают?
0 0
depart
depart, 30 мая 2012 в 00:19
Блин, почему так много эфирного времени заняло новое поколение??? реально секта, накануне буквально спектакль в ОКЦ, а счас вдруг на тебе, снимают с должности какого-то там!! с ума сойти!! главная новость практически!!! лично я и слухом не слыхивал кто он такой... и почему вдруг ему столько внимания??? или в новостях говорить было бы не о чем?? или проплатили?? если не чем эфирное время было занять - то позволю напомнить, что на выходных прошло немало культурных культурных событий: отчетные концерты Эксклюзива, Алескандрии, Максимума, но о них как то упущено и не сказано, наверно это не так важно как данная новость... печально...
0 0
Владимир М.
Владимир М., 30 мая 2012 в 00:49
Харизма подвела
0 0
Банда
Банда, 30 мая 2012 в 07:09
Цитата
Макс Радман пишет:

и тут появляюсь я...

Звучит жутко.
0 0
Мария Москвитина
Мария Москвитина, 30 мая 2012 в 07:40
Цитата
Труляля пишет:

а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))
Я раньше их путала. И думала, что депутатом стал Дарбинян. Позже узнала, что у депутат и у пастора разные имена. :oops:
0 0
Банда
Банда, 30 мая 2012 в 07:41
Цитата
Мария Москвитина пишет:

Цитата
Труляля пишет:



а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))

Я раньше их путала. И думала, что депутатом стал Дарбинян. Позже узнала, что у депутат и у пастора разные имена. :oops:

Он был сенатором.
0 0
матрёшка
матрёшка, 30 мая 2012 в 08:37
Цитата
depart пишет:

Блин, почему так много эфирного времени заняло новое поколение??? реально секта, накануне буквально спектакль в ОКЦ, а счас вдруг на тебе, снимают с должности какого-то там!! с ума сойти!! главная новость практически!!! лично я и слухом не слыхивал кто он такой... и почему вдруг ему столько внимания??? или в новостях говорить было бы не о чем??

вообще-то это важно. о новом епископе у православных писали, о новом имаме писали, эта новость из того же ряда.
0 0
Ф
Ф, 30 мая 2012 в 09:11
Цитата
матрёшка пишет:

Цитата
depart пишет:



Блин, почему так много эфирного времени заняло новое поколение??? реально секта, накануне буквально спектакль в ОКЦ, а счас вдруг на тебе, снимают с должности какого-то там!! с ума сойти!! главная новость практически!!! лично я и слухом не слыхивал кто он такой... и почему вдруг ему столько внимания??? или в новостях говорить было бы не о чем??



вообще-то это важно. о новом епископе у православных писали, о новом имаме писали, эта новость из того же ряда.


зачем лишний раз людям о сектах рассказывать? эта новость не стоит места такого видного на сайте!
0 0
Трувор
Трувор, 30 мая 2012 в 09:25
Цитата
Труляля пишет:
а мне одной кажется что дарбянин с галлямовым близнецы-братья?)))
Только хотел об этом написать)))
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.