-->

Благовещенскому фитнес-тренеру требуется помощь

У Ольги Сычевой обнаружили рак печени
13 июля 2015, 11:02
10218 25
Амурская область, 13 июля, ИА «Порт Амур». Известному благовещенскому фитнес-тренеру Ольге Сычевой требуется помощь. У 32-летней благовещенки, матери троих детей, врачи обнаружили рак печени. 

— Полгода Ольге было плохо, постоянно держалась температура, был кашель. Она проходила обследование, но врачи ничего существенного не находили. А в среду, на прошлой неделе, жене сказали, что у нее рак печени. Сейчас мы экстренно собираем все документы и анализы, чтобы ехать в клинику в Корею. По отзывам там самые лучшие врачи и шансов на выздоровление гораздо больше, — рассказал муж Ольги Денис Плотников. 

Ольге потребуется пересадка печени. Вместе с ней в Корею на этой неделе поедет ее мама, которая может стать донором. В клинику приедет и родная сестра женщины. Она тоже может оказать помощь. 



— В корейской клинике на пересадку и лечение предварительно потребуется 6,5 миллиона рублей. Конкретика будет, когда Ольга окажется на месте и врачи увидят все анализы. Но нам самим такую сумму быстро не собрать, и мы очень надеемся на поддержку неравнодушных людей, — подытожил Денис. 

Семья Ольги будет рада любой помощи. Деньги можно перевести на карту Сбербанка.

Получатель Сычева Ольга Владимировна
Счет получателя 40817810003000554709 
Банк получателя Отделение № 8636 Сбербанка России г. Благовещенск 
ИНН получателя ИНН физ.лица — получателя 
БИК Банка получателя 040813608 
Кор.счет 30101810600000000608
Код подразделения банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе сбербанка России) 708636050
Адрес подразделения банка по месту ведения счета карты г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 26.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Николай
Николай, 13 июля 2015 в 11:46
Кошмар! :(
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 июля 2015 в 11:55
Цитата
— В корейской клинике на пересадку и лечение предварительно потребуется 6,5 миллиона рублей.

Просто ах..ть!!Что за суммы?
0 0
Мария Бекреева
Мария Бекреева, 13 июля 2015 в 12:13
Господи, что за напасть! Молодые люди, дети и такие страшные заболевания, новость за новостью. Дай Бог Ольге здоровья!!!
0 0
Bender  R
Bender R, 13 июля 2015 в 12:24
Цитата
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет:
Цитата
— В корейской клинике на пересадку и лечение предварительно потребуется 6,5 миллиона рублей.

Просто ах..ть!!Что за суммы?

Наши везут, корейцам нравится.  Хотя методы лечения и препараты везде одинаковые. Наши бы за десятую от этой  суммы то же самое сделали.
0 0
14ый
14ый, 13 июля 2015 в 12:45
Цитата
Bender  R пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет:

  Цитата     — В корейской клинике на пересадку и лечение предварительно потребуется 6,5 миллиона рублей.

Просто ах..ть!!Что за суммы?

Наши везут, корейцам нравится.  Хотя методы лечения и препараты везде одинаковые. Наши бы за десятую от этой  суммы то же самое сделали.
Это тоже алкоголики? Судя по комменту http://portamur.ru/news/detail/rossiya-pomojet-gretsii-energoresursami/
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 июля 2015 в 12:51
Цитата
Хотя методы лечения и препараты везде одинаковые

Не знаю,поэтому утверждать не стану!
Но с другой стороны ,не просто же так ,по своей инициативе она туда собралась,значит российские специалисты отказались,и скорее всего сами туда ее и направили.
0 0
Bender  R
Bender R, 13 июля 2015 в 12:57
Цитата
14ый пишет:
Цитата
Bender  R пишет:

 Цитата     ,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет:

  Цитата     — В корейской клинике на пересадку и лечение предварительно потребуется 6,5 миллиона рублей.

Просто ах..ть!!Что за суммы?

Наши везут, корейцам нравится.  Хотя методы лечения и препараты везде одинаковые. Наши бы за десятую от этой  суммы то же самое сделали.

Это тоже алкоголики? Судя по комменту http://portamur.ru/news/detail/rossiy...resursami/

Я не знаю их. Скорее всего им не хватило медицинского ресурса из-за алкашей.
0 0
Додик
Додик, 13 июля 2015 в 13:05
Я вот поражаюсь, уже не первый раз вижу, что пишут,  фигу  му, вот собрались в Корею, у нас в 10 раз дешевле сделают, мол сами пусть собирают деньги. Да не сделают у нас в 10 раз дешевле или сделают, но придётся ждать столько, что скорей всего уже будет поздно что-то делать.

Недавно был у врача, выписала таблетки, относительно дорогие, импортные, сказала, что есть российский аналог в 5 раз дешевле, но от него может быть понос, тошнота и другие симптомы. Тут точно так же, в Корее дорого, но шансы намного больше вылечиться чем в России.
0 0
Bender  R
Bender R, 13 июля 2015 в 13:06
Цитата
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет:
Цитата
Хотя методы лечения и препараты везде одинаковые

Не знаю,поэтому утверждать не стану!

Но с другой стороны ,не просто же так ,по своей инициативе она туда собралась,значит российские специалисты отказались,и скорее всего сами туда ее и направили.

Скорее всего они к нашим и не заглядывали. Наши врачи много раз заявляли, что за границу в основном едут зря. Юрия Николаева наши вылечили, Пугачеву тоже, когда немцы закосячили.
0 0
Додик
Додик, 13 июля 2015 в 13:06
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Хотя методы лечения и препараты везде одинаковые

Не знаю,поэтому утверждать не стану!

Но с другой стороны ,не просто же так ,по своей инициативе она туда собралась,значит российские специалисты отказались,и скорее всего сами туда ее и направили.
Всё верно, просто в Корею собираются только те у кого позволяет бюджет и не просят помощи, а тут можно со 100% вероятностью сказать, что сначала обратились к местным врачам.
0 0
Bender  R
Bender R, 13 июля 2015 в 13:09
Цитата
Додик пишет:

Недавно был у врача, выписала таблетки, относительно дорогие, импортные, сказала, что есть российский аналог в 5 раз дешевле, но от него может быть понос, тошнота и другие симптомы. Тут точно так же, в Корее дорого, но шансы намного больше вылечиться чем в России.

Ну потому что врачей кормит аптека, чем больше туда денег отнесешь, тем больше врачу отстегнут. Я в больнице работал, общался с врачами, они говорили что чаще всего разницы ни какой.
0 0
Додик
Додик, 13 июля 2015 в 13:23
Цитата
Bender  R пишет:
 Цитата     Додик пишет:

Недавно был у врача, выписала таблетки, относительно дорогие, импортные, сказала, что есть российский аналог в 5 раз дешевле, но от него может быть понос, тошнота и другие симптомы. Тут точно так же, в Корее дорого, но шансы намного больше вылечиться чем в России.

Ну потому что врачей кормит аптека, чем больше туда денег отнесешь, тем больше врачу отстегнут. Я в больнице работал, общался с врачами, они говорили что чаще всего разницы ни какой.

Интересно как их кормит она? я пару раз натыкался на врачей, которые говорили, иди вот именно туда, там точно есть такой препарат. А тут выписали лечение и про то где купить ни слова. + я действительно потом почитал в интернетах про русский чудесный аналог у которого действительно много побочных, но и ещё писали люди, что эффект ниже чем у импортного средства, я не буду говорить, что так со всеми лекарствами, есть действительно аналоги, которые и дешевле и не менее эффективней, но не всегда так, как и в случае с лечением за границей.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 июля 2015 в 14:13
Девушке дальнейшего выздоровления !

Цитата
Додик пишет:
но от него может быть понос, тошнота и другие симптомы

Додик ,ты тоже не болей,я переживаю .
0 0
Bender  R
Bender R, 13 июля 2015 в 14:20
Хотелось бы узнать, куда обращались и  что наши врачи ответили просящим? А то  они заявляют , что лечат не хуже заграничных , за деньги уж точно. И больницы конкретно и фамилии врачей называются, а в некоторых вопросах так и впереди планеты всей.

Первое что в интернете попалось по теме:
"По словам главного онколога Министерства Здравоохранения Российской Федерации М. Давыдова, в стране имеется достаточное количество специализированных онкологических клиник и специалистов-онкологов, поэтому лечение рака в России, а также лечение всех видов опухолевых новообразований проводиться на достойном уровне."
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 13 июля 2015 в 15:11
Цитата
bender  r пишет:
на достойном уровне."


Мое мнение ,что они считают ,как наш многоуважаемый Додик(вроде бы он писал),люди не хотят терять время и деньги.Если разница в цене не существенная ,то люди все равно выберут -заграницу!
0 0
Bender  R
Bender R, 13 июля 2015 в 16:07
Цитата
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет:
Цитата
bender  r пишет:

на достойном уровне."

Мое мнение ,что они считают ,как наш многоуважаемый Додик(вроде бы он писал),люди не хотят терять время и деньги.Если разница в цене не существенная ,то люди все равно выберут -заграницу!

Как же не существенная? В 5-10 раз дешевле.  С Кореей же , как и с другой заграницей, больным общаться напрямую не получится, язык корейский плохо знаем. Почему Корея, а не Израиль или Европа, Штаты? Потому что в английском и немецком можно разобраться хотя бы с гуглом, а с иероглифами попробуйте. Поэтому есть фирмы-посредники, они ужастики рассказывают про нашу медицину и предлагают Корею. Суммы большие, проверить больной не может - корейский не знает, а украсть зная язык можно сколько хочешь.
Я сам через это прошел, что только не предлагали мне, и Израиль и Европу, и нетрадиционную медицину с куриной лапкой. Спасибо человек умный надоумил, я сделал операцию прямо в областной больнице, даже в Новосибирск не поехал. И мне все отлично сделали, и дешевле  билета до Израиля. В итоге никому не должен, не побирался и здоровье в полном порядке.
0 0
Егорка
Егорка, 13 июля 2015 в 20:27
Додик,
Братуха, ты че болен? Почему я нивкурси? чем болеешь? я тебе соточку вкину на бухлишко в след раз в качестве материальной помощи.
0 0
Егорка
Егорка, 13 июля 2015 в 20:42
Додик,  ты только не томи с ответом, если надо я тебе свою печень отдам(
0 0
Додик
Додик, 13 июля 2015 в 22:57
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
Девушке дальнейшего выздоровления !

 Цитата     Додик пишет:

но от него может быть понос, тошнота и другие симптомы

Додик ,ты тоже не болей,я переживаю .
крошка, со мной уже всё хорошо, просто немного прихворал, не стоит это твоих переживаний
0 0
агния
агния, 14 июля 2015 в 00:04
Люди, вы о чем?  Где угодно, лишь бы помогли... Детки маленькие такие. Что это
происходит-подряд три случая, молодые цветущие женщины.. Или раньше огласки не было, или не болели так много такими жуткими болячками...просто диво-дивное, хватает денег в стране и области на всякую хрень, а лечится все больше за деньги. А если нету...?
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
В конце 1967 года после гибели родителей мальчик переезжает жить к бабушке. Та вскоре замечает, что в их городке отираются ведьмы, которые не прочь превратить её внука в какое-нибудь животное, поэтому решает спрятаться в шикарном отеле на побережье, где работает её кузен. Бабуля думала, что там они встретят только скучающих богатых постояльцев, но именно в этом отеле решает устроить тайный шабаш Величайшая Самая Главная Ведьма.

Возрастное ограничение: 16+
Когда-то драконы властвовали на Земле, но в наши дни их можно встретить только в кино. Однако молодой дракон, пробираясь сквозь небоскребы мегаполисов и уклоняясь от взоров вечно спешащих людей, мечтает добраться до мест, где по легендам могучие рептилии живут в спокойствии и безопасности. Он просит о помощи одного незадачливого паренька, который, как и все мы, даже не подозревал, что драконы реальные и очень даже милые существа. Вместе они отправятся в путешествие по самым таинственным уголкам Земли, а юноше придется постараться, ведь спасти драконий род может только истинный повелитель драконов!

Возрастное ограничение: 6+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открыта персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.

Экспозиция Амурского областного Дома народного демонстрирует уровень мастерства, которого за последние годы достигли Сергей Петрович и Любовь Николаевна Гуцан, их дочь - Юлия Соколова, из села Солнечное Ивановского района.

Выставка объединяет более 200 художественных и утилитарных работ: изделия ландшафтной, интерьерной керамики, кувшины всевозможных размеров и форм, горшки, чаши, миски, декоративные тарелки и вазы, светильники и подсвечники, различные сувениры. Авторские изделия декорированы росписью, орнаментом, лепниной, цветной глазурью, а также жидкими глинами – ангобами, обработаны в технике лощения – полировки без использования глазури. Отдельные работы выполнены в технике кракле, которая придает им столь притягательный дух «старины», и в технике сграффито (с итальянского «выцарапанный»), позволяющей достигать яркого декоративного эффекта.