Благовещенскому полицейскому грозит увольнение за бытовую драку

Благовещенскому полицейскому грозит увольнение за бытовую драку

Он пытался унять пьяного вооруженного соседа
26 июня 2012, 10:21
1649 8
Благовещенск, 26 июня, portamur.ru. Сотрудник отдела вневедомственной охраны может лишиться работы из-за бытовой драки с соседом.

Как сообщает пресс-служба амурского УМВД, 24 июня в областную клиническую больницу из общежития по улице Нагорная был доставлен 56-летний мужчина. Медики констатировали у него перелом ребер и повреждение легкого. На следующий день госпитализированный благовещенец рассказал, что травмы получил в ходе конфликта с соседом, который служит в отделе вневедомственной охраны.

«По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ. В настоящий момент проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств произошедшего, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

По предварительной версии инцидент спровоцировал потерпевший, который находился в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно и угрожал ножом.

По факту произошедшего ведется служебная проверка. Решается вопрос об увольнении замешанного в бытовой драке полицейского. Дисциплинарная ответственность вплоть до увольнения грозит и начальнику благовещенского отдела вневедомственной охраны. Материалы переданы в амурское следственное управление.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа