Благовещенской семье подарили 100 тысяч рублей за вовремя оплаченные коммунальные счета

Благовещенской семье подарили 100 тысяч рублей за вовремя оплаченные коммунальные счета

Еще не все победители акции «В новый год без старых долгов» забрали свои призы
06 февраля 2013, 12:34
1131
Благовещенск, 6 февраля, portamur.ru. Благовещенская семья получила 100 тысяч рублей за вовремя оплаченные счета за ЖКУ. Вчера АКС и «Энергокомфорт» Амур» наградили победителей акции «В новый год без старых долгов».

В акции приняли участие 38 тысяч горожан — добросовестные плательщики, каждый месяц платившие в срок, а также должники, которые рассчитались только в декабре. Комиссия распределила шесть денежных подарков (один — 100 тысяч рублей, два по 20 тысяч и три по 10 тысяч) и еще 30 призов — наборы постельного белья, посуды, скороварки, хлебопечки и многое другое.

Главный подарок, 100 тысяч рублей, достался Елене Детушевой. Победительница призналась, что в их семье месячный бюджет всегда распределяется, начиная с оплаты коммунальных счетов. А платить вовремя и вовсе стало семейной традицией, которую они с мужем переняли от своих родителей. На что будет потрачена премия, Детушевы еще не решили.

Также были награждены добросовестные управляющие и обслуживающие организации. Самым надежным компаниям вручили сертификаты.

— Акция «В новый год без старых долгов» у нас проходит уже в шестой раз, — рассказала начальник пресс-службы ОАО «АКС» Светлана Соловьева. — Планируем ее и в следующем году. Акция уже стала традиционной: и потребители ее ждут, и мы.

Кстати:

Те, кто еще не забрал свой подарок, могут прийти за ним в течение месяца с паспортом и ИНН. Призы хранятся в РКЦ на Калинина, 52. Списки победителей можно посмотреть на информационных стендах РКЦ или на сайте amurcomsys.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа