Благовещенцам бесплатно покажут «Горький хлеб Албазина»

Благовещенцам бесплатно покажут «Горький хлеб Албазина»

Амурский драмтеатр присоединится к всероссийской акции
19 февраля 2019, 18:31
797
С 25 по 29 марта Амурский театр драмы присоединится к всероссийской акции «Культурный минимум», в рамках которой благовещенцев ждут интересные мероприятия, в том числе, постановка «Горький хлеб Албазина» — ее покажут бесплатно. 

Акция «Культурный минимум» позволит молодежи и старшему поколению по-новому взглянуть на театральное искусство в столь знаковый Год театра в нашей стране, что в будущем может увеличить интерес к просмотру театральных постановок.

Так, например, в амурском драмтеатре пройдет несколько мероприятий. Так, 25 марта пройдет подведение итогов фестиваля самодеятельных театров Благовещенска «Театральный Благовещенск», а также состоятся мастер-классы и будут работать фотозоны. 26 марта для студентов Амурского колледжа культуры и искусства пройдет экскурсия по закулисью, а 27 — все желающие смогут встретиться с артистами театра драмы. 28 марта пройдет бесплатный показ спектакля по пьесе Нины Дьяковой «Горький хлеб Албазина».

Кроме того, с 25 по 29 марта в театре будет оформлена экспозиция областного архива «История театра в документах и кадрах» к 135-летию учреждения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа