Благовещенцам предлагают красную икру бочками

Благовещенцам предлагают красную икру бочками

Продавцы даже готовы лично привезти ее на дом
21 августа 2015, 16:50
7275 5
Благовещенск, 21 августа, ИА «Порт Амур». В Благовещенск завезли много свежей красной икры. В областном центре Приамурья предлагают деликатес из Приморья, Хабаровского края, с Камчатки и из Охотского моря. Стоимость икры варьируется от 1500 до 3100 за килограмм.  

К примеру, продавец Владимир продает икру кеты за 1700 рублей за килограмм. Причем в объявлении мужчина указал, что икра не браконьерская, колхозная, и добыта в Ульчском  районе. Если благовещенцы купят бочонок весом 12,5 килограмма, действует скидка — 200 рублей на каждый килограмм. 

Небольшая фирма, также реализующая красную икру, денежных бонусов не предлагает, зато может привезти товар прямо на дом к заказчику. За килограмм камчатского деликатеса просят 3000 рублей, за красную икру из Охотского моря — 2800 рублей и 2500 стоит хабаровская икра. По словам продавца, стоимость складывается из качества товара и затрат на его доставку в Благовещенск. 

Между тем в торговом центре «ГСТК» свежая икорка обойдется дороже. Дороже всего стоит деликатес из Владивостока. Икру кеты и горбуши предлагают за 3100 за один килограмм. Чтобы убедиться, что товар свежий и вкусный, продавцы даже предлагают снять пробу. Стоимость килограмма икры из Охотского моря в торговом центре — 3000 рублей, сахалинской — 2800 рублей. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа