Благовещенцам предлагают новый уровень ночного отдыха

В областном центре открылось уникальное «4U» club-café
17 июня 2016, 18:20
8456 14
Амурская область, 17 июня, ИА «Порт Амур». Две недели назад в Благовещенске прогремело открытие нового «4U» club-café. Руководство заведения утверждает, что может предложить совершенно новый уровень ночного отдыха, аналогов которому нет на всем Дальнем Востоке.



— Заведение находится в самом центре города, на улице Ленина. Это позволяет нашим гостям любоваться панорамным видом Благовещенска. Для этого было решено оставить французские окна по всему периметру, — рассказал арт-менеджер «4U» club-cafe, «С2 club», «Cash» private bar и «4U. Rooms» Виктор Будников. — Кроме того, в интерьере мы использовали визуальные решения, аналогов которым в городе нет.



Вместо стен и потолков в заведении — LED панели. Это большие плазменные экраны, на которые можно проецировать абсолютно все — от работы диджея за пультом и танцующих в club-café гостей до масштабных геометрических инсталляций и несчетного количества видеоэффектов. Причем это могут быть как небольшие самостоятельные проекции, так и единая большая композиция.



— Помимо этого, в нашем заведении утвержден достаточно разнообразный музыкальный формат, — продолжил Виктор Будников. — Ночь начинается с вокального и достаточно коммерческого nu-disco и deep house. Далее наши гости могут услышать абсолютно различные вещи: от вновь актуального классического house до новомодных bassline/jacking или же всегда актуальных tech-house и techno.



За музыкальное сопровождение в «4U» будут отвечать пять резидентов (диджеев), компанию которым составят их более именитые коллеги. К слову, на открытии заведения для всех собравшихся привезли легендарного DJ Groove!



— Сейчас мы ведем переговоры сразу с несколькими топовыми мировыми и российскими диджеями, музыкантами, вокалистами, — поделился Виктор. — Мы планируем реализовать большую линейку мероприятий, отличных по концепции и тематике.



В «4U» действует достаточно жесткий дресс-код и фейс-контроль. Для этого поставлен специально обученный человек. Девушек в заведении рады видеть преимущественно в коктейльных платьях (откроем маленький секрет, девушкам попасть в «4U» намного проще, чем молодым людям), ну а для мужчин предпочтителен стиль кэжуал, или «околоклассика». Само собой, изрядно выпившие и особо буйные гости в клуб не попадают.



— Мне клуб лично очень понравился… И светлая мебель, и панорамные французские окна, и интерьер, и музыка… По мне, так такое заведение для Благовещенска — это просто супер. Я осталась очень довольна, — поделилась благовещенка Анна.



Примечательно, что за соседней дверью «4U» разместилось еще одно заведение — «4U. Rooms».



— Это самостоятельная зона со своими посадочными местами, баром и диджеем. Здесь совершенно другая атмосфера: более спокойная и расслабленная, — пояснил начальник отдела маркетинга и PR сети ресторанов и ночных клубов города Благовещенска Павел Репин.



Для того чтобы и сервис в заведениях был на высоком уровне, здесь постоянно идет набор обслуживающего персонала (официанты, администраторы и бармены). Потенциальные работники проходят обязательное долгосрочное обучение с последующим трудоустройством.



Кстати, по вакансиям можно обращаться в рабочее время по телефону — 8-914-586-82-09, после 18:00 по номеру — 505-510.



Заведение расположено по адресу: Ленина, 161, 3-й этаж. Летом режим работы «4U» club-café и «4U. Rooms»: пятница и суббота — с 22:00 до 5:00. К сентябрю руководство заведений обещает увеличить количество рабочих дней. За подробностями следите в Instagram: @only_4u_cafe и @blagaleto и в вконтакте blagaleto.

На правах рекламы


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
20 августа 2020
Кино и сцена
ТВ программа