Благовещенцам предлагают показать личные коллекции

Благовещенцам предлагают показать личные коллекции

Областной дом народного творчества собирает экспонаты для новой выставки
11 февраля 2019, 19:52
750
Благовещенских коллекционеров приглашают поучаствовать в выставке. Собранные горожанами предметы — антиквариат, картины, марки, куклы, вкладыши — хотят использовать в качестве экспонатов. Частью экспозиции могут стать и сувениры ручной работы, а также изделия народных мастеров.
  
Открытие выставки «Музей личных коллекций» запланировано на 19 февраля. Коллекции для экспонирования принимают до этой пятницы в Амурской областном доме народного творчества. Поучаствовать в выставке смогут только совершеннолетние коллекционеры.

Еще одну выставку АОДНТ в марте организует для местных мастеров. Здесь основной темой будут весенние мотивы. Выставка-ярмарка «Марьин ларец» будет проходить с 21 марта по 14 апреля. Работы от мастеров принимают до 15 марта. Ограничения по направлениям нет: принимаются и лоскутное шитье, и живопись, и декупаж, и резьба по дереву, и поделки в других техниках. Стать участников выставки-ярмарки смогут мастера старше 18 лет.

Получить более подробную информацию о мероприятиях можно в АОДНТ с 9.00 до 18.00 в будние дни по номеру 8 (4162) 777-810.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа