Благовещенцам предлагают сделать «Бусы для Хавроньи»

Благовещенцам предлагают сделать «Бусы для Хавроньи»

Итоги конкурса подведут 3 января
04 декабря 2018, 18:26
972
3 января в рамках детского новогоднего праздничного представления «Хавронья собирает друзей» на главной площади Благовещенска пройдет городской конкурс «Бусы для Хавроньи».

— Это уже знакомый всем горожанам конкурс елочных украшений. В прошлом году были представлены самые разнообразные елочные гирлянды из подручных материалов, а в этом году украшения для праздника предлагается превратить в «Бусы для Хавроньи» — символа года. Простор для фантазии не органичен: это могут быть изделия из бумаги, шерсти, пластилина, упаковочного материала или даже желудей. В конкурсе могут принять участие дети и взрослые, творческие или семейные коллективы, учащиеся школ, воспитанники и воспитатели детских садов, а также все желающие, кто хочет порадовать нашу Хавронью, — рассказали в Городском доме культуры.

Победители в трех номинациях на самые «расписные», «блестящие», «креативные» бусы получат памятные призы и подарки от социальных партнеров праздничного мероприятия.

Регистрация участников и прием работ состоятся 3 января в 12:30 на площади им. Ленина. Итоги подведут уже в 12:50 перед началом театрализованного представления, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа