Благовещенцам предлагают создать праздничную новогоднюю атмосферу в городе

Благовещенцам предлагают создать праздничную новогоднюю атмосферу в городе

В преддверии Нового года объявлен конкурс на лучшее оформление фасадов зданий
23 октября 2012, 10:50
1094
Благовещенск, 23 октября, portamur.ru. Благовещенская администрация предлагает горожанам принять участие в традиционном конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. Чтобы создать праздничную атмосферу на улицах города, к участию приглашаются все организации и индивидуальные предприниматели.

— Конкурс проводится для создания праздничной новогодней атмосферы на улицах города. Ежегодно в нем принимают участие от 20 до 30 коллективов — это в основном предприятия торговли и общественного питания, а также учебные заведения, банки, турфирмы и другие, — рассказала заместитель начальника управления экономического развития и инвестиций Елена Соколовская. — Радует, что из года в год участники стараются превзойти друг друга, предлагая все более интересные варианты украшения фасадов зданий и прилегающей территории.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно с 10 по 15 декабря оформить заявку и принести по адресу улица Ленина, 133, кабинет 106. Справки по телефону телефон: 595-656.

С 16 по 19 декабря специальная конкурсная комиссия рассмотрят заявки участников, а уже 21 числа подведут итоги.

«Основными критериями при подведении итогов конкурса являются оригинальность оформления фасада здания и прилегающей территории, использование различных оформительских материалов: ледовые и снежные фигуры, новогодние елки, световая подсветка деревьев и фасадов зданий», — отмечают в пресс-службе горадминистрации.

Победители конкурса будут награждены сладкими новогодними подарками.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа