Благовещенцам предложили новые туры в Нячанг (Вьетнам) и Пхукет (Таиланд)

Благовещенцам предложили новые туры в Нячанг (Вьетнам) и Пхукет (Таиланд)

Оба рейса беспосадочные
12 октября 2012, 10:49
3640 5
Благовещенск, 12 октября, portamur.ru. Благовещенцам создали комфортные условия для отдыха. Благодаря открытию новых рейсов из областного центра в направлении Нячанга (Вьетнам) и Пхукета (Таиланд) у жителей региона появились новые возможности для выбора маршрутов, а также комфортного и недорогого отдыха. Появившиеся два новых направления дополнили уже пять имеющихся.  

Новые авиарейсы на Нячанг и Пхукет расширили карту отдыха благовещенцев, и с наступлением осени стали хорошим дополнением к уже имеющимся турам на Хошимин (Вьетнам), остров Бали (Индонезия), Сингапур, Куала-Лумпур (Малайзия), Паттайю (Таиланд).

— Первый прямой рейс на Нячанг намечен на 23 октября, а вылет на Пхукет состоится 25 октября. Оба рейса беспосадочные и выполняются силами туроператора «Пегас туристик», — пояснили в турцентре всероссийской сети «БИЛЕТУР» в Благовещенске.  

Тур на Пхукет обойдется от 35 тысяч рублей*, путешествие в Нячанг — от 31 тысячи рублей*. В него включены авиаперелет туда и обратно, проживание в отелях согласно программе — от 10-ти до 14-ти дней, завтраки, трансферы, мед. страховка.

Также «Пегас туристик» по-прежнему предлагает туры в Паттайю и на многочисленные острова Таиланда с вылетами из Благовещенска. Тур на самый популярный курорт Таиланда — Паттайю — обойдется туристу от 23 тысяч рублей*.

Добавим, что уже существующие туры на Хошимин (Вьетнам), остров Бали (Индонезия), Сингапур, Куала-Лумпур (Малайзия), Паттайю (Таиланд) выполняются со стыковками в Бангкоке. В данном случае продолжительность отдыха составляет от 10 до 22 дней. Туроператором на этих направлениях выступает «Библио — Глобус».

Получить более подробную информацию об интересующем вас туре или перелете, забронировать билет, заказать номер в отеле и многое другое вы можете в офисе всероссийской сети «БИЛЕТУР» в Благовещенске по адресу: ул. Пионерская, 64, тел. (4162) 51-65-08. Сайт: www.biletur.ru.

*стоимость на человека при двухместном размещении.

На правах рекламы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа