Благовещенцев научат красиво целоваться

Благовещенцев научат красиво целоваться

И расскажут, как «не ударить в грязь лицом» на свадьбе
15 мая 2017, 16:51
1666
Благовещенск, 15 мая, ИА «Порт Амур». Благовещенцев научат красиво целоваться на людях, а также расскажут, как «не ударить в грязь лицом» на свадьбе. Организаторы «Свадебной репетиции» берутся рассказать о тонкостях торжественной и выездной регистрации тридцати парам. Мероприятие пройдет в благовещенском Дворце бракосочетания 8 июня.

Как пояснили организаторы, на репетиции влюбленные смогут примерить на себя роль жениха и невесты — их проведут от самого порога ЗАГСа до зала, где проходят торжества. И расскажут об особенностях фотографирования: как надеть кольцо супругу, чтобы это красиво выглядело на снимке, как эстетично поцеловать свою вторую половинку и как избежать конфузов на церемонии.

Затем торжество переместится к памятнику Петра и Февронии, зона вокруг которого будет красиво оформлена. Там пройдет учеба по выездным регистрациям. Парам расскажут о «подводных камнях», которые могут их ожидать. И порекомендуют, что лучше всего написать в свадебной клятве.

Поучаствовать в мероприятии смогут только 30 пар благовещенцев. При этом не важно, подали они заявление на регистрацию своих отношений, или только собираются это сделать. Записаться на репетицию можно по номеру телефона 54-31-03.

Проводить регистрацию будут сотрудники благовещенского ЗАГСа с ведущей Еленой Грисько при поддержке журнала «Совет да любовь».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа