Благовещенцев поздравят с Новым годом музыкальными открытками

Благовещенцев поздравят с Новым годом музыкальными открытками

Видеотрансляции уже начали показывать на уличных экранах
25 декабря 2020, 18:51
778
Жителей амурской столицы поздравят с Новым годом музыкальными открытками. Более 30 человек приняли участие в их создании. Сегодня, 25 декабря, пожелания уже начали транслировать на уличных экранах города. Продолжится акция до 10 января, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Проект «Новогодняя открытка» возник по инициативе отдела по делам молодежи столицы Приамурья совместно с членами творческих коллективов и местными солистами. Горожан поздравит саксофонист, лауреат и участник дальневосточных джазовых фестивалей, один из организаторов «ГлавБлагДжем» и автор проекта Re:forma Jazz Илья Черватюк. Также настроение землякам поднимет творческий коллектив «Арт-Проект», становившийся неоднократно лауреатом региональных этапов российской студенческой весны и представляющий Приамурье в 2017 году на зимнем фестивале АТУРК в Харбине.

Кроме того, благовещенцы увидят зажигательные танцы от коллектива RedFox. Команда является обладателем гран-при городского чемпионата по современной хореографии Street Champ DV, победителем областного конкурса «Линия танца» и постоянным участником международного фестиваля Only Top, проходящего во Владивостоке. А поздравления в песнях прозвучат из уст воспитанницы центральной детской школы искусств, финалистки всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена 2020» Елизаветы Долженковой и вокального ансамбля «Индиго». Коллектив ранее участвовал в международном слете «Мир, где нет чужих», параде российского студенчества и других мероприятиях.

Зарядится праздничным настроением и положительными эмоциями от музыкальных открыток можно не только на улицах города, но и в инстаграм-аккаунте благовещенского отдела по делам молодежи.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа