Благовещенцев просят помочь в возведении дамб во Владимировке

Территорию, где «кипит» подготовка к гребню паводка посетил Василий Орлов
26 июня 2021, 19:48
1411

Благовещенцев просят помочь в возведении дамб во Владимировке. Транспорт, инвентарь и питание будут обеспечены. Завтра, 27 июня, автобусы будут ожидать волонтеров с 9:00 на площади ОКЦ.

IMG_20210626_133108.jpg

На месте добровольцам нужно будет помочь в наполнении и укладке мешков с песком. После завершения работ горожан доставят обратно в Благовещенск. 

Напомним, что сегодня утром с площади ОКЦ в Благовещенске на строительство дамб отправилось 150 волонтеров, из которых 120 доставили автобусами, часть добралась на личном транспорте.

IMG_20210626_132937.jpg

Также село, где «кипит» подготовка ко встрече со стихией сегодня посетил глава Приамурья Василий Орлов. Губернатор оценил масштаб организованных работ, поинтересовался, есть ли на месте все необходимое. Мешков и песка оказалось достаточно.

— Безусловно, жители Владимировки — молодцы. Они борются, строят дамбы, объединив усилия. Также я хочу поблагодарить всех волонтеров, которые решили помочь, приняв участие в этой работе. На месте все организовано очень хорошо, людям предоставляется питание, — сказал губернатор.

Фото: amurobl.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа